1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Откуда_я_могу_знать_ник_модератора,_выдавшего_мне_мут, мут

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем maklab, 6 сен 2019.

Обсуждение темы Откуда_я_могу_знать_ник_модератора,_выдавшего_мне_мут, мут в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. m

maklab Пользователь

Симпатии:
    12
    1. maklab
    2. Не имею понятия
    3. Нет такого пункта
    4. Двоякое поведение модератора - меня назвали дауном - игнор, ведь "это не оскорбление, это он сам себя так назвал". Сделали точно то же самое по отношению к нему - наказание.

Вложения:

SadMaker нравится это.
  2. scepsis

scepsis Комьюнити-менеджер TFC Команда форума Комьюнити-Менеджер

Симпатии:
    2.360
    Привет.
    Можно предшествующую переписку в глобале, на основании которой ты сделал выводы, что оскорбление было направлено на тебя?
    Мут на час за оскорбление игрока - это лояльно. Если бы Евгений был предвзят, то он бы выдал наказание по совокупности пунктов 1.7+5.3, заменив мут на бан до трёх дней. И был бы в своём праве.
    Но у нас в составе нет ЧСВ-шников, все адекватно реагируют на подобные выходки, если они единоразовые.
    Если ты провозгласишь своей миссией донимать мой состав, то у меня рука не дрогнет устроить показательный расстрел.

По Тимуру просьба актуальна, жду скринов.
    --- Сообщения объеденены, 6 сен 2019 ---
    Ну, как я и думала: Евгений вполне толерантно отнёсся к этой ситуации.
    upload_2019-9-6_22-0-43.png

3. scepsis

scepsis Комьюнити-менеджер TFC Команда форума Комьюнити-Менеджер

Симпатии:
    2.360
    maklab, прошло два дня. Если претензии в адрес Тимура по-прежнему не сняты, то следует оформить жалобу на игрока в разделе TFC.
    Претензии в отношении модераторского состава необоснованы. Более того, при последующих инцидентах, если правила будут нарушаться осознанно с целью прощупать границы допустимого, наказания будут куда жёстче.
    Тема закрыта.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей