1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Перенос данных игрока [TechnoMagic]

Тема в разделе "Techno Magic", создана пользователем Shadow, 26 сен 2018.

Обсуждение темы Перенос данных игрока [TechnoMagic] в разделе Techno Magic на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. pzll597

pzll597 Управляющий Magic Команда форума Управляющий

Симпатии:
    824
    KazemaTka
    PVE

2. undermaks

undermaks Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Доброго времени суток,
    я undermaks игрок данного сервера хотел бы получить вещи на draconictechomagic, а если точно, то не просто их получить, а "восстоновить", дело в том, что летом 2017 года я очень много играл на данном сервере, после чего не смог более играть, сейчас я опять играю на данном сервере и хотелось бы восстоновить вещи, могу перечислить лишь малую часть Applied Energistics болная ресурсов, свой варп(магазин) фул драконья броня(4 сета было)(полные ядер), потом посох из драконика(так же с ядрами), энергетическое ядро(макс лвл. с энергией), очень много солн. панелей, ядро из драконика, фул изученный таумкрафт, загрузчик чанков, много скаймов(пару тысяч, если не лямов, точно не помню) и время(на данный момент пишет, что новичек, хотя есть тема от меня с 17 года), это лишь малая часть того, что было, я надеюсь на вашу помощь, хотел бы получить обратно хотя бы малую часть утраченного, вернуть хотел бы на ваше усмотрение или туда же на technomagic или на draconictechomagic(если убрали с techomagic все связанное с драконом, то на draconictechomagic), большое спасибо заранее

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей