[Discord] Правила проекта и сопутствующих сервисов

Тема в разделе "Жалобы на нарушителей", создана пользователем scepsis, 13 окт 2018.

Обсуждение темы Правила проекта и сопутствующих сервисов в разделе Жалобы на нарушителей на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. scepsis

scepsis Хелпер DivineRPG Команда форума Helper

Симпатии:
    1.569
    Так вот, правила проекта и сопутствующих сервисов созданы для того, чтобы ограждать адекватных игроков от выходок людей неадекватных (во втором случае определение игрок или пользователь неуместно, так как Пользовательское Соглашение никто не отменял).
    @dixx, Chrono_ нужно ограждать от моих попыток поставить его на место? Назначать мне за это взыскания/предупреждения, серьёзно?
    Я не стану перечислять весь балаган последних дней.
    За сегодня этот неадекват дважды нарушил игровые правила, трижды - форумные, а также бесчисленное количество раз правила Дискорд-канала.
    Пруфы в теме жалобы на Хелпера, в разделе жалоб на игроков сервера Hitech, но я добавлю ещё.
    неадекват.png Хроно.png

Den4ikEzz и mainez123 нравится это.
  2. scepsis

scepsis Хелпер DivineRPG Команда форума Helper

Симпатии:
    1.569
    Из Дискорда можно было бы нарезать 20+ скриншотов.
    Также режим чтения и снос аватара на форуме применён заслуженно.
    Вот это игрок проекта? Его должны защищать правила?
    На предоставленных мною ранее скриншотах от 12 числа нет ни одного эпитета, направленного на его мульта.
    Да, он верно проассоциировал моё негодование со своими пакостями. Значит, доля самокритики ему присуща.
    Но я поступила единственно верным образом и поступлю так ещё раз, если ситуация будет требовать моментального реагирования.

Den4ikEzz, mainez123 и DenisSam23 нравится это.
  3. FreedomDeath

FreedomDeath Гражданин Sky-Mine Заблокирован

Симпатии:
    257
    Прикольная жалоба. На скрине дискорда какой-то паленый аккаунт (Небось сама скепэ сделала его). И удаленное сообщение, Кстати да, интересно, просто старожил смотрит сообщения и выдает наказания на форуме. Еще скажите что она хелпер на дрпг, и имеет креатив.

KANJO и Chrono_ нравится это.
  4. ghos_play

ghos_play Активный пользователь

Симпатии:
    47
    Я лично был забанен в дисе из-за вашего Chrono_ . И все из-за его троллей и провокаций

Den4ikEzz и Chrono_ нравится это.

Смотрите также:

Поделиться этой страницей