1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Про состав проекта

Тема в разделе "Благодарности модераторам", создана пользователем HD_TomyRoYT, 12 сен 2019 в 21:26.

Обсуждение темы Про состав проекта в разделе Благодарности модераторам на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. H

HD_TomyRoYT Пользователь

Симпатии:
    28
    Приветствую всех, в этой теме я хотел бы затронуть админ-состав и поговорить о них более подробно.
    Администрация данного проекта, это не просто админы и модераторы выполняющие определенный регламент правил и задач. Это обычные люди, которые закончили школу, институт/колледж, устроились на работу, имеют семью, а кто-то ещё учится. Они такие же как мы, нуждаемся в отдыхе, в пище, в воде, имеют личную жизнь и не всегда могут оперативно среагировать на какое-то случившееся ЧП на одном из сервером данного проекта. Модератор - это не просто волонтёр проекта очищающий сервер от нарушителей, это также очень интересный собеседник с которым можно побеседовать на ту или иную тему, Модератор - это Ваш наставник в мире разнообразных модов, если чего-то не знаете, не стесняйтесь задавать вопрос модератору, он вам обязательно поможет. Чего-то не знать это нормально ведь познание бесконечно.
    Гл.Модератор @WebROOT Cт.Модератор @Chrono_ мне помогли разобраться более детально в моде Draconic Evolution, Thaumcraft4 (4.3.2.5). Ещё каких-то пару дней назад я был полным чайником в Thaumcraft`e и без помощи сайтов не мог сделать отгадать какое-нибудь базовое исследование и приходилось разрываться на два монитора. Сейчас-же мне в разы легче изучать от самых лёгких до самых сложных исследований в Thaumcraft4.
    Благодаря именно Модератору @Chrono_ я увидел всю красоту этого магического мода, смог что-то по настоящему уникальное для себя открыть, и загореться всё более сильным желанием остаться играть именно на этом проекте из-за таких добрых, отзывчивых, дружелюбных модераторов, которые не смотря на то что я чайник готовы тратить своё время и помогать мне, а не кидать сыллки на какой-то гайд и в одиночестве меня оставлять!
    Изначально вам может показаться, что не все из представителей проекта добрые и няшные, но это скорее будет ошибочным мнением в 95% случаев. Попробуйте изменить своё отношение к ним :smile: Всем спокойной ночи, до завтра))) надеюсь прочитаете!

kapan294, pzll597, DenisSam23 и 3 другим нравится это.

Смотрите также:

Поделиться этой страницей