1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Pro100i :)

Тема в разделе "Благодарности модераторам", создана пользователем Ricerox, 9 ноя 2018.

Обсуждение темы Pro100i :) в разделе Благодарности модераторам на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. Ricerox

Ricerox Человек который всё знает

Симпатии:
    144
    Уж как-то последние два отклика о персонале дивайна в этой ветке форума к сожалению оказались в "жалобы на модераторов", но я решил разбавить это благодарностью. А именно хотелось бы поблагодарить действующего старшего модератора @Pro100i Оперативность, доброжелательное отношение и трудолюбие - это все про него, да-да)

Divine RPG для меня оказался не самым простым, но благодаря ему я стал преуспевать в развитии! Любой вопрос или просьба всегда находят отклик, нарушители оперативно наказываются. И пока писал это сообщение мне пришла мысль, быть может нам прервать вереницу раздачи медалек FOP замечательной, к сожалению не самой популяризированной медалькой "Благодарность" - я думаю он заслужил. Я думаю со мной согласятся многие, да @scepsis?)
    Да и вообще хотел бы поблагодарить команду сервера Divine RPG за теплый прием и помощь!
    История как я попал в черный список ненавистников Divine RPG ну и ладно :smile:

WhalesNeverDie, Zak27, Den4ikEzz и 5 другим нравится это.
  2. scepsis

scepsis Хелпер DivineRPG Команда форума Helper

Симпатии:
    1.536
    У этой медали другое обоснование, к сожалению.
    Я б добавила медаль "Модератор года"...
    В общем, есть над чем подумать.

mainez123, Zak27, Ricerox и ещё 1-му нравится это.
  3. Ricerox

Ricerox Человек который всё знает

Симпатии:
    144
    Ну вообще, быть может, я не глубоко вник в формулировку награждения
    upload_2018-11-9_21-40-16.png
    Но нам стоит активно поработать над новыми медалями, есть ряд заслуг, которые стоит выделить

WhalesNeverDie, Pro100i и vdimav нравится это.

Смотрите также:

Поделиться этой страницей