1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[Techno Magic №1] Пропажа вещей после отката сервера, дюп

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем MavenRIGHT, 13 июл 2018 в 04:10.

Обсуждение темы Пропажа вещей после отката сервера, дюп в разделе Баги и ошибки на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. MavenRIGHT

MavenRIGHT Новичок

Симпатии:
    6
    Сегодня, 13.07.2018 в 1:44 по МСК был непредвиденный откат, перед которым мной были взяты вещи из сундуков для улучшения обычной индукционной плавильни до резонирующей, с дальнейшим вложением в нё расширений из Thermal Expansion, об этом подробнее чуть позже.

П.1 Ч.1 Основное фиаско заключается в том, что перед закрытием сервера и дальнейшим откатом, был снят сет Защитного снаряжения (4164:54, 4163:54, 4162:54, 4161:54) (от радиации IC2) и положен в сундук, ...

П.1 Ч.2 ... из которого были извлечены Поножи Виверны (4973), Ботинки Виверны (4974), золотой шлем (314), квантовая кираса (4175:1) - переодёжка после работы с ядерными реакторами. Затем обычная индукционная плавильня (1737:3) была снята со своего места и улучшена до резонирующей индукционной плавильни (1737:3), с использованием шестерней из электрума (4808:135), синала (4808:138), эндериума (4808:140), а также закалённого стекла (1749), серебряных слитков (4808:66) и инваровых слитков (4808:72). После чего поставлены на свои же места. Непосредственно в резонирующую индукционную плавильню (1737:3) были вложены 3 расширения: 4954:128, 4954:129, 4954:130.

Прошу вопреки правила 1.8 провести хотя бы микро проверку моей территории и однозначного убеждения о том, что одно снаряжение - защитное, было дюпнуто по причине отката сервера, а другое - попросту исчезло.

Прилагаю 2 скриншота, 1 - о снаряжении, упомянутом в П.1 Ч.2 данной темы, наличие которого до отката могут подтвердить игроки, торговавшие со мной 12.07.2018, murao - сожительница, модератор AMalina - по-причине частых проверок моего региона на наличие нарушения правил, также в данном снаряжении неделю назад меня узрел Стидас (Stidas), помогший избавиться от жителей нашего региона, которые бесконтрольно плодились. (Да, все они были убиты - это есть хорошо, т.к. среднее FPS нашего региона снизилось на 20, да-да, не устраивайте лагодромы, друзья, прочитайте тему
    "Как избежать создание лагодрома"
    https://sky-mine.ru/forum/threads/kak-izbezhat-sozdanie-lagodroma.26412/ если ещё не читали).
    2 скриншот - дюпнутый Защитный сет, упомянутый в П1. Ч1 данной темы, который после отката был на моём персонаже и в том самом сундуке, в который я его сложил до отката. Повторюсь, снаряжение из П.1 Ч.2 абсолютно исчезло!

И пусть виновные будут наказаны! (Шутка, не казните :С) Большое вам спасибо за кропотливую (потную) работу :smile: . Во всяком случае, похлопайте по плечу хотя бы, и бодро скажите: " Миша, мы не можем вернуть тебе утерянное снаряжение и ресурсы на 1 резонирующий мех по причине наличия правила 1.8, а дюпнутые вещи должны ликвидировать и перманентно заблокировать твой аккаунт, но, спасибо, что ты с нами С: "

Вложения:

scepsis нравится это.
  2. MavenRIGHT

MavenRIGHT Новичок

Симпатии:
    6
    Клонированный защитный сет положил в тот же сундук, где лежал первоначальный защитный сет из П.1 Ч.1 темы сверху.
    Координаты сундука на случай, если меня не будет в сети: +2854, +936 67
    --- Сообщения объеденены, 13 июл 2018 в 04:19 ---
    Сам сундук () upload_2018-7-13_4-18-45.png

3. S

Sergo467 Новичок

Симпатии:
    0
    У меня вообще два гена солнечных на х64 пропали я на них 18 стаков алмазов потратил

4. MavenRIGHT

MavenRIGHT Новичок

Симпатии:
    6
    Так и знал)
    На первом скриншоте темы допустил небольшую ошибку - квантовой кирасы на мне там нет, но она есть на мне на другом скриншоте (Вспомнил об этом очень поздно, когда мой старенький ПК был уже выключен, я был убит горем и желанием спать)
    Непосредственно скриншот с квантовой кирасой прилагаю ниже:

Вложения:

5. scepsis

scepsis Комьюнити-менеджер Команда форума Комьюнити-Менеджер

Симпатии:
    1.130
    Стидас должен был среагировать на это обращение вчера вечером (ориентируясь на озвученные им планы).
    Надеюсь, у него всё ок, и он скоро снова будет в строю, и поможет разрешить ситуацию.
    Тему со странными явлениями около никнеймов переслала Куратору, но о его занятости тоже не в курсе.
    Очень рассчитываю, что всё позитивно разрешится в ближайшее время.

mainez123 нравится это.

Смотрите также:

Поделиться этой страницей