1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

pzll597 (бананчик)

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем lCrazyMonkeyl, 8 июн 2016.

Обсуждение темы pzll597 (бананчик) в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. s

scepsis Guest

Прочти правила форума и переписку в лс Кримми.
    --- добавлено: 8 июн 2016 в 15:08 ---
    Это к кому вопрос?
    Можно его конкретизировать?
    Не надоело ли играть на серверах Sky-mine?
    Не надоело отстаивать свою позицию на форуме?

Последнее редактирование: 16 июн 2016
    lCrazyMonkeyl нравится это.
  2. ты себе даже представить не можеш как меня уже достала данная тема.... но увы... правила должны быть для всех... иначе смысл сами правила теряют
    если бы я был дюпером и были бы тому док-ва то я извинился бы конешно так как был бы не прав ... а так прошу прощения но...

3. K

KAINeDEZZ Guest

У вас же недавно забрали всё. Не много ли 64к компонентов за пару дней?

4. ну забрали у нас во первых квант сеты , варжи и иридий.... всё остальное не тронуто так то было... а нет еще начали пропадать роторы углеволоконные от ветряков :sad: а и бур мой пропал...

5. q

qqKING Guest

И так всем привет еще раз,предоставляю прямые нарушенния гл. модератор ПАЗЛА,данные нарушения влияют как и на экономику серверов, так и на возможные доннат услуги. Начну сначало, немножко о нас, изначально мы играли мы играли на Хайтече2 там каждый из нас неплохо поднялся и разбогател(на скаймы).Все это было под наблюдением модератора ChoNado, и не каких нарушений в плане дюпа за нами не было,модератор ChoNado знал как мы получаем ульты и скаймы(днями продавали тросник с наших ферм) Перейдя на первый Хайтеч1 мы бывшие знакомые объединились в один клан,и естественно мы милонеры с хайтеча 2 развились так что модератору Пазлу и не снилось!!! дальше заметили кучю дюпов мы стали сообщать модераторам (все подтвержденно в скринах) так же однажды я сообщил модератору Пазлу о раздаче ульт, (на которые прикрепил скрины),он разрешил нам оставить пару ульт себе, В дальнейшем обвиняя нас в дюперстве(которое он так и недоказал) он некому не сообщил что данные ульты у нас с его подачки! кто знает сколько еще людей живет на сервере с такими ультами, и которых не повиновятся его воли станут жертвами статьи 1,4 . и к завершению прошу администрацию проэта рассмотреть модератора Пазла как гл.Модератора проэкта т.к. это второе его обвинение в нашу сторону которому нет подтверждений. Пазл пойми мы богаты мы объединились и данный ресур (а речь идет о стаке меди олово и железа) не дюпанный!

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      216,8 КБ
      Просмотров:
      24
    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      216,8 КБ
      Просмотров:
      23
    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      216,8 КБ
      Просмотров:
      23
  6. W

Weer1sky Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    434
    Вы можете и дальше продолжать нести ахинею. Ip бан снять может только Shadow, ждите его теперь.

7. W

Симпатии:
    434
    Следи за языком, я не пазл, выдам спам блок без всяких колебаний.
    --- добавлено: 8 июн 2016 в 16:23 ---
    Как этому аккаунту, так и основе.
    --- добавлено: 8 июн 2016 в 16:25 ---
    Я предупреждал, умник.

Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
  8. ChoNado

ChoNado Человек который всё знает

Симпатии:
    29
    Да, согласен, вы продавали тростник и остальное на ХТ2, соответственно заработали много скаймов, тогда если вы миллионеры, зачем вам скрывать все эти блоки(что явно для дюпа) , МЭ компоненты, еще и столько, а главное, откуда столько, я уверен что вы не купили? Если уж скрывали все это, то 99% что вы дюпали вещи. И не надо говорить что Главный модератор плохой и хочет именно к вам придраться, он (как и все модераторы) делает свою роботу, а вы явно дюпали, и то что вы всегда сдавали дюперов не является доказательством того, что вы очень честные игроки.

9. q

qqKING Guest

Мы не дюпали!!! то что мы развиты на пару уровней выше других это разве факт дюпа?, почему некто из модераторов до сих пор не показал скрин дюпа, а все только утверждения какие-то. я скажу потому что небыло дюпов и сколько за нами модеры месяц наблидали с инвиза?? и так несмогли доказать дюп, это смешно блин сколько можно

10. W

Симпатии:
    434
    Честно, не могу понять модераторов HiTech почему они вообще с вами спорят. Хранение дюпаных вещей, а они дюпаные, это и ослу понятно, также наказуемо, как и сам дюп. То что у вас изъяли вещи - дурь полнейшая, весь регион нужно было пустить под /set 0, как делали раньше, как минимум.

ChoNado нравится это.
  11. ChoNado

ChoNado Человек который всё знает

Симпатии:
    29
    Если вы не дюпали, тогда докажите это, со стороны ГМ есть очень веское доказательство того что вещи дюпаные и что вы явно дюпали, Док-в того что вы не дюпали нет, и как я думаю скажет Кримми: "это только пустые слова" , и может даже не будет читать наш флуд!

12. F

Fresco Guest

М
    Боже у тебя в сумке лежит стак и 2 штуки каждого блока для дюпа через тайник.Даже ослу понятно что это дюп.Ну я тебя понмаю не хочется терять добро.Но хватит уже унижаться.
    Сколько можно???Закрывайте спектакль

13. прошу прощения но "Ослик Вы наш" если вам понятно что оно дюпаное... то увы.... даные компоненты стоят на автокрафте как и ячейки в целом... имея не малое кол-во ресурсов не стоит ничего сделать компоненты в любом кол-ве..... все кристалы и выращивание стоит на автомате.. весь крафт на автомате ... если гл.модератор Магика не может осознать простоты крафта на хт то увы... когда 4 человека с бурами которые 3*3 копают идут в шахту как ты думаеш сколько ресурса достают? хватит ли их нам? и какбы еслиб компоненты также были "Дюпом" то кто бы строил систему авто-крафта ? какой от неё толк? вообще какой толк играть с дюпом то? с таким успехом милости просим на летслпей в творческий режим.....

14. q

qqKING Guest

Потому что это не дюпанные вещи, если вы незнаете что такое игра 24/7 если вы непонимаете развитие на хайтече, и сравниваете всех под одни Грабли с рандомными бомжами, мне вам нечего непонять в нашем развитие!
    --- добавлено: 8 июн 2016 в 16:42 ---
    Я вообще попрошу без лишнего скандала уйти людей с магика))

15. F

Fresco Guest

сколько можно?
    Хах ты о чём мальчик?Я не говорю что это запредельное количество ресурсов.Я говорю про "волшебное" совпадение в котором оказалось ровное колличество ресурсов для дюпа то есть стак и 2 блока.Ты смешон

16. W

Симпатии:
    434
    Не хами мне, а то уйдёшь в след за мультом своим.
    upload_2016-6-8_16-45-5.png

Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
  17. F

Fresco Guest

Вас ткнули доказательствами к стенке но вы как ужи на сковородке.Видите ли им нужны скрины того как они дюпали.Если судить так то в школе можно списать домашнее сочинение у одноклассника слово в слово и если боже упаси:amazed: вам училка предявит факт того что вы списали можно будет ответить : ВЫ ЖЕ НЕ ВМДЕЛИ ГДЕ СКРИНЫ!!!!
    ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!Не глупо ли? клоуны

Weer1sky нравится это.
  18. есть такое поняти как дюп и возможность дюпа.. как было написано выше возможно ктото и думал о дюпе но думать и делать разные вещи....

19. F

Fresco Guest

За все банят.За возможность,за проживание с дюпером,совокупление с дюпером.

tourist, pzll597 и Weer1sky нравится это.
  20. и касаему Вас.. не могли бы вы просто пройти мимо? есть правила сервера... есть люди что контролируют чтоб правила додерживались(модераторы и гл. модераторы) есть люди которые контролируют их роботу...собственно для администрацыии и существует данный раздел ... а не для рандома который хочет просто вставить свои 5 копеек
    --- добавлено: 8 июн 2016 в 16:54 ---
    Вам не кажетсо ли что вы соченяете какойто миф? возможность дюпать есть у всех игроков данного проекта ... вывод из ваших слов : всем бананы и закрываем проект.....

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей