Разбаньте меня прошу скучно я так умру пока жду

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Zombie_boss, 23 авг 2019.

Обсуждение темы Разбаньте меня прошу скучно я так умру пока жду в разделе Жалобы на игроков на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zombie_boss

Zombie_boss Новичок

Симпатии:
    1
    Простите,,я рениксу давал ресы за то что он убил дракона хаоса которого я заспавнил и не смог убить а хроно подумал что я просто так ему дал за что мне бан дали
    Разбаньте прошу пусть лично хроно прочитает я реально не хотел ну простите!! я хочу играть) и не буду больше тогда так.

2. Chrono_

Chrono_ Ст. Модератор TechnoSpace Команда форума Старший Модератор

Симпатии:
    211
    Перенес в соответствующий раздел.

После твоей микро раздачи мне стало интересно, откуда ж у тебя лишняя кирка дракона, которую ты так уверенно скинул, я проверил всю твою терру и инвентарь.
    В твоем инвентаре был меч дракона, аналогичный (точно такой же) был найден в мэ, под твоим домом стоял сундук с дюпанными вещами и ячейками. Я давал тебе шанс, когда ты взял вещи у дюпера, ты этого не понял и решил сам подюпать.
    Так сильно не хотел, что наступил на те же грабли, через пару часов после моего предупреждения?
    Скриншоты твоего инвентаря и изъятого с твоей территории прикрепляю ниже
    2019-08-23_19.18.31.png 2019-08-23_19.18.37.png 2019-08-23_19.18.40.png

Ты не послушал моего предупреждения и просьбы играть честно, начал дюпать и получил заслуженный бан.
    Разбана не будет.
    Закрыто.

SadMaker, Zombie_boss, yara124 и 2 другим нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей