1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

S.A.F. Предложения идей.

Тема в разделе "[ОБТ] S.A.F - Survival in Apocalypse of Future", создана пользователем svk2140, 10 апр 2015.

Обсуждение темы S.A.F. Предложения идей. в разделе [ОБТ] S.A.F - Survival in Apocalypse of Future на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. s

svk2140 Guest

Добрый день, игрок Sky-mine!
    Ведётся разработка мода для нового сервера, и нам требуются ваши идеи - какое оружие вы хотите видеть в моде?
    На данный момент в разработке 6 вида оружия (Механическое, энергетическое, электрическое, гидравлическое, импульсное, волновое)
    - Импульсное оружие, вредоносно для электрических приборов, оно повреждает электрические виды брони и сложные виды оружия использующие энергию.
    - Аналоги оружия cs 1.6.
    - Аналоги оружия Fallout 3 и Fallout new vegas
    - PlasmaPistolBRA - Плазменный пистолет синего спектра, имеет высокую скорострельность и низкие затраты энергии на выстрел
    - PlasmaAutomatBRA - Плазменный автомат синего спектра, имеет высокую скорострельность и низкие затраты энергии на выстрел
    - PlsmaGunWRA - Массивное плазменной оружие белого спектра, имеет высокий урон, низкую скорострельность и высокие затраты энергии на выстрел
    - Blaster - пистолет стреляющий сгустком притягивающим оранжевые частицы.
    - BlasterRifle
    - GravityLauncher - оружие использующее гравитацию в качестве ускорения зарядов
    - RailGun
    - Хельсинг
    - Пушка гаусса
    - Мезон
    - Тазер
    - Мазер
    - Соник

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2015
    Shadow нравится это.
  2. H

Heiwen34 Guest

Мой мозг!!!

3. H

Heiwen34 Guest

Почему Рауль Ган то?

4. s

scepsis Guest

svk2140, к стыду своему, я только сегодня посмотрела видео по Метро в группе. Этот сервер стоит ждать ) По теме у меня предложений не будет, для меня это в новинку всё ) Но я желаю терпения и усидчивости )

5. s

svk2140 Guest

Редакнул

6. O

OnASight Человек который всё знает

Симпатии:
    198
    Сейчас я губу раскатаю...
    ЭМЯГ - Экспериментальный многозарядный ядерный гранатомёт, это уникальное оружие Fallout 3:
    В игре это будет что-то типа ручного метателя TNT(мб мини).
    Сталкеры поймут)))
    По сколько импульсное оружие вредно для электричества, то мб пусть это будет их смертью!
    Всм, при попадании из этого оружия - полностью сбрасывается заряд брони(с эффектом удара тока) или врывается механизм.
    Для некоего баланса можно сделать что-то типа большой предварительной зарядки(типа для разгона частиц нужно подождать сек 20 минимум) Разумеется исключительная дальнобойность и точность. И пр...
    Подобное оружие можно встретить в Меtro 2033.
    Стрелять способно стрелами, для зарядки необходимо зажать/нажимать ПКМ для давления, а при выстрелах давление разумеется убывает...
    Рогатка....

SunnyMC нравится это.
  7. H

Heiwen34 Guest

Закатай губу с рогаткой. Это имба-веапон. Ваншотит всех и вся, грифит всё что угодно!

OnASight нравится это.
  8. O

OnASight Человек который всё знает

Симпатии:
    198
    @svk2140 , еще идеи подкинуть?)

9. j

jadedcat Guest

Я думаю, не надо объяснять, что она будет использовать в игре в качестве амуниции?..

10. l

lichpinguin Guest

Чегож ты так часто его название-то меняешь? Ты уже определись, как твоей сервер называется :lol:

11. s

svk2140 Guest

Само собой, эта тема всегда активна.

12. s

svk2140 Guest

Насчёт гаусс пушки - уже есть винтовка гаусса, и вообще, это механическая технология, а не импульсная, я конечно Хз как в сталкере...
    И дизайн гаусс пушки, походу, круче, чем винтовки гаусса... Может заменю картинки и модель.

Хотя, это портотип гаусс пушки, может и сделаю, портотип гаусс пушки, у которой заметно ниже износостойкость из-за открытых рабочих элементов. Вообщем, так и сделаю, будет немного хуже по характеристикам нежели винтовка гаусса, и заметно ниже по износостойкости.

13. s

scepsis Guest

Эксперт по Сталкеру с многолетним стажем передавала:
    "принципиально новое - гаусска, лук и стрелы :lol: но второе для задротов. Я считаю, что всё нужное уже реализовали"
    "ооо. Музло из сталкера. Да вы круты. Гитара у костра, бар, все дела :lol:"
    "штурмовая винта HK G36 (Heckler & Koch Gewehr 36) как аналог АК,
    ручной гранатомёт (типа РПГ-7у),
    ОЦ-14 «Гроза» (т.к. сразу с гранатомётом),
    дробовик,
    СВД вместо Мосинки
    если покажется мало уже реализованного)"

Последнее редактирование модератором: 12 апр 2015
  14. H

Heiwen34 Guest

Гаусс пушка по факту таже рельсовая пушка, только в пушке гаусса используется больше энергии и меньше вес снаряда, для разгона снаряда выше 2000 м/с. По факту это импульсное оружие.

15. s

svk2140 Guest

Up, как-то вяло, 106 просмотров, а только 3 человека предложили идеи.
    P.S. "jadedcat ну ты-ж не в счёт. Хотя кортофелепушка в майне не плохо смотрелась-бы ;D"

Strong2001 нравится это.
  16. s

scepsis Guest

Я просто в Сталкер не играла, фантазия у меня норм, а вот насколько это будет соответствовать стилистически...

17. s

scepsis Guest

Вообще мой консультант задавала вопрос, почему нет ограничения по весу. Я так понимаю, что её выбор оружия был ещё обусловлен и тем, как это на себе таскать.
    Я ответила просто "это майнкрафт" и объяснила, что на вес пофиг, количество слотов рулит. Но сама всё же призадумалась.... Возможно ли добавление супер-имбового оружия с дебаффом? Радиус поражения какими-нибудь супер-волнами, но для работы его нужно таскать в семи ячейках (например) всякие радиосхемы и антенны. И чтоб запчасти задорого продавать можно было ))

18. s

scepsis Guest

"И тут Остапа понесло"...
    Или оружие, которое убивает радиацией. Но если в радиус действия попадает определённое существо, то оно на глазах мутирует и одолеть его крайне сложно. И использование такого оружия возможно в определённой защите, не? )
    В общем, пошла я спать )

19. s

svk2140 Guest

А чего, не плохо, иссякающие пули можно сделать (С каждым тиком теряют свою силу).
    А вот с деталями в инвентаре - это прикольно... Но не знаю как присобачить...
    С весом... Не думаю что стоит это делать, и вообще, не будешь-же ты тоскать 100500 ружек, а если и будешь - уменьшится место для лута и прочей шняги, довольно риторический вопрос...

20. W

Weer1sky Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    434
    Картошкомёт 100% нужен

Смотрите также:

Поделиться этой страницей