1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

S.A.F. Предложения идей.

Тема в разделе "[ОБТ] S.A.F - Survival in Apocalypse of Future", создана пользователем svk2140, 10 апр 2015.

Обсуждение темы S.A.F. Предложения идей. в разделе [ОБТ] S.A.F - Survival in Apocalypse of Future на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. Lord_of_Ultima

Lord_of_Ultima Активный пользователь

Симпатии:
    32
    можно добавить разные виды патронов: разрывные-осколочные, зажигательные, с ядом. рпг и лазерный меч :smile: Обвесы для оружия: калиматорный, оптический х2 и х4, глушитель, пламегаситель, сожки, штык-нож, рукоятка.

Последнее редактирование: 3 сен 2015
    vladart98 нравится это.
  2. W

Weer1sky Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    433
    Предлагаю починить чат. Поставить нормальный, как на всех серверах проекта.

3. s

svk2140 Guest

Хорошо, но чат не будет глобальным. Ненавижу этот восклицательный знак...
    Будет не как на всех серверах, будет свой, особый

4. W

Weer1sky Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    433
    Только делай красиво, а не как стражников...

5. Lord_of_Ultima

Симпатии:
    32
    Так я тут подумал, и понял что если будут какие либо подземные локации, то в темноте будет нарушатся психика мб добавить какой либо фонарь для оружия? Т.к. обычный светильник мешает если надо отстреливаться, а шлем не дает брони.

vladart98 нравится это.
  6. s

svk2140 Guest

Будет, не хватает времени на полноценное развитие сервере, вы же видили мою пром. зону из все-голишь двух заводов и кучу пустоты.

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2015
  7. Lord_of_Ultima

Симпатии:
    32
    Да особенно там где горы и река ничего нет одна равнина на 2к блоков.

vladart98 нравится это.
  8. Lord_of_Ultima

Симпатии:
    32
    @svk2140 я сегодня с 12 до 7 сидел на сервере и почти все новички спрашивали что тут делать? На мой ответ выживать , сразу писали как и что. Надо 1 какая нибудь главная сюжетная линия. Мб нужно чтобы гид все это объяснял вот например , он не говорит что мобы такие сильные, и что без ножа на них прыгать не стоит. Думаю не хватает карты , я не имею в виду обычную, пусть например это будет на стене гденить на спавне. Т.к. все кто понимали что нужно оружее не знали куда с ним идти. или хотябы знаки. И Мб ты модераторов наберешь?

vladart98 и Semaska нравится это.
  9. S

Semaska Guest

Начал играть вчера сума сошел :lol: особенно без карты, ладно хоть Lord_of_Ultima помог разобраться. Респект ему :lol:
    P.s не хватает квестов :С делай побольше пж :3

10. S

Steelion Guest

Вау, уже играют? Побежал я качать клиент.

11. Lord_of_Ultima

Симпатии:
    32
    Ну так... до 1 смерти :lol:

12. S

Steelion Guest

На меня смекаешь? Я просто от крысы умер и чет не захотел далее играть)

13. S

Semaska Guest

Все вы слабаки! :lol: 1 смерть и тут же на выход XD

vladart98 нравится это.
  14. Sasha6892

Sasha6892 Новичок

Симпатии:
    0
    Вот у меня проблема. Где искать детали для автомобиля и еще где искать кольцо для коллекционера?

15. s

svk2140 Guest

Думать надо, исследовать. Детали для автомобиля, могут быть только там, где эти автомобили стоят или делают (Уже более очевидно намекнуть невозможно). А кольцо надо просто, найти :smile:
    Поскольку квестов мало, решил вот так сделать. Изучай город, ходи там, где ты не был, а не по одним и тем-же дорожкам.

vladart98 нравится это.
  16. Sasha6892

Sasha6892 Новичок

Симпатии:
    0
    Ну спасибо и за это)
    --- добавлено: Sep 12, 2015 4:56 PM ---
    Спасибо)

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2015
  17. GodTanatos

GodTanatos Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня есть одно предложение. Касается оно в основном новичков. Зашёл я на сервер, поиграл с кит стартом, все легко в принципе, но умудрился умереть. Что дальше? ничего) Ведь даже на нож не хватает, а без него никак. Так вот, мне кажется, нужно сделать зону, куда можно пойти вообще без ничего, и набить хотя бы 1 синюю крышечку, пусть даже усилиями и временем, но это даст шанс начать и пойти в город:smile: А так же, можно добавить повторяющиеся квесты, например квест с тушками крыс, почему бы не сделать ему кулдаун 1 час, или просто сделать его повторяющимся.

18. Craftist

Craftist Пользователь

Симпатии:
    25
    Идея:
    Игрок начинает свой путь в уже сломанном убежище, везде бегают кротокрысы, радтараканы и норовят убить игрока. По полу валяются биты (естессна, не исчезающие через 5 минут или клинером), пистолеты, ружья... Надо найти выход наружу, поскольку каждые 10 реальных минут в убежище происходят выбросы радиации, которые, как в реальном Fallout 3, убивают, если достигает смертельная доза - 1000 рад/сек.
    В игре также должна быть тонна брони, стимуляторы, естесственно, силовая броня (которая будет продаваться в караванах за 10000 скаймов/1 предмет сета (или именно на S.A.F поменять скаймы на крышки бутылочные), а весь сет - за 35000 скайм/крышек, типа чтоб интерес был)
    Потом еще че придумаю - дополню

P.s.: не играл, коменты не читал, так что представления о идее сервера не имею, возможно, 99% моих идей уже есть

Смотрите также:

Поделиться этой страницей