1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Самоуправство админа. Бан ни чем не подкреплен.

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем zakoH, 9 июн 2019.

Обсуждение темы Самоуправство админа. Бан ни чем не подкреплен. в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. blockii

blockii Модератор Draconic TechnoMagic Команда форума Модератор

Симпатии:
    41
    Знаю,на HiTech вообще 100+ страниц)

2. z

zakoH Новичок

Симпатии:
    0
    и почему Вы со мной так общаетесь мы с Вами не знакомы, а говорите со мной на ты где манеры приличия .

3. S

SadMaker Активный пользователь Заблокирован

Симпатии:
    35
    1.11. На всех серверах запрещены организации раздач (любых ресурсов) и участие в них.
    Тебе эти вещи кто-то раздал. Ты не можешь доказать то, как их добыл. Нарушение 1.1...
    Думаю, этого достаточно.

С уважением, SadMaker.

Chizer_TV нравится это.
  4. Magnifick

Magnifick Активный пользователь

Симпатии:
    127
    Ты не понимаешь, что все предметы можно дюпнуть, а перечислить их список - бред и смысла в этом нет.
    У вас были найдены дюпаные вещи, происхождение которых вы не можете доказать. Доказательства этому есть, ссылку на основную тему тебе давали не раз. Не неси бред, пж.
    --- Сообщения объеденены, 9 июн 2019 ---
    Я обычный игрок, мы на одном уровне, имею право обращаться на "ты".
    Если тебе до сих пор не понятно, из-за чего тебя забанили, могу объяснить в ДС. Есть желание - отпиши в лс.

blockii, Chizer_TV и SadMaker нравится это.
  5. z

zakoH Новичок

Симпатии:
    0
    Безусловно надо. К примеру в законе РФ же указано что именно запрещено к хранению.

6. blockii

blockii Модератор Draconic TechnoMagic Команда форума Модератор

Симпатии:
    41
    Любой предмет можно дюпнуть,о чем ты? Например железо,хранить его можно,но дюпать так же нельзя..

Madnesss нравится это.
  7. Magnifick

Magnifick Активный пользователь

Симпатии:
    127
    Как я помню, есть закон, запрещающий хранение оружия без лицензии. В нем ведь не перечисляют все оружие, существующее в мире?)
    Статья 22. Хранение гражданского и служебного оружия и патронов к нему

8. laycher

laycher Гл. Модератор MagicRPG Команда форума Главный модератор

Симпатии:
    426
    К Вам телепортировался читер, выдал предметы, которые ну никак не соответствуют вашему развитию(16 блоков бесконечности). Про якорь я вообще уже молчу. Ваш, полагаю, друг уже писал апелляцию с просьбой разбана, где я решил Вашу судьбу, сократив срок бана.
    Вы утверждаете, что это не запрещено правилами, однако...
    1.11. На всех серверах запрещены организации раздач (любых ресурсов) и участие в них.
    К тому же, не пытайтесь сбросить вину на админ.состав сервера, якобы именно он подстрекнул Вас, это можно счесть за ложные обвинения. Позволю себе повторить, что Вы могли за эти 2 недели без каких-либо проблем отдать эти вещи модератору и избежать разногласий, чего Вы не захотели сделать. Если Вы решите продолжить дискуссию на эту тему, то я буду вынужден вернуть срок бана до изначального. Надеюсь, я внятно Вам это объяснил. За ещё одну подобную тему будут выдаваться штрафные баллы на ваш аккаунт, что может привести к санкциям.
    Отказано. Закрыто.

Chizer_TV, Madnesss, SadMaker и ещё 1-му нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей