1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[Sanguimancy] Подробнее о разложении

Тема в разделе "Гайды & Инструкции", создана пользователем FreedomDeath, 2 авг 2018.

Обсуждение темы [Sanguimancy] Подробнее о разложении в разделе Гайды & Инструкции на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. FreedomDeath

FreedomDeath Гражданин Sky-Mine Заблокирован

Симпатии:
    263
    Доброго дня. В этом гайде я расскажу что такое разложение души, и зачем его нужно качать.
    Для начала начнем с того, что такое разложение именно в игре?
    Разложение души - это специальная единица, которая дает очень много полезных возможностей. Например: неограниченный урон на мече, баффы. Проверить его количество можно, благодаря "Считывателю разложения" [ID: 6005:3]
    upload_2018-8-2_15-22-37.png upload_2018-8-2_15-23-8.png

Разложение можно качать разными способами, и у каждого этот способ свой. Сегодня я расскажу о нескольких.
    1)Первый способ, и как по мне самый выгодный, это активация ритуала "Муштра упокоенных"
    Всё, что нужно, это просто кликать пробужденным активирующем кристаллом по ритуалу.
    За один клик вы тратите 50к ОЖ, и увеличиваете разложение души на 1 единицу
    2018-08-02_15.24.55.png
    2) Второй способ,- это афк способ. Делаем ритуал "Фригийский вулкан" (а лучше сразу два, и в ряд) и включаем на кирке разложения режим "Авто-плавка", и зажимаем ЛКМ по линии из блоков булыжника, либо кладем, допустим, телефон на мышку, и уходим по делам.
    За одно копание вы будете тратить по 150 ОЖ
    21-23 сломанных блока = увеличивается разложение души на 1 единицу

2018-08-02_15.30.06.png
    3) Этот способ подойдет тем, кто хочет помимо того, чтоб пофармить разложение, так еще и пособирать всякие ресурсики. Включаем на лопате разложения режим "Золотоискатель" и ищем большой океан. После того, как нашли его, копаем на дне гравий. С маленьким шансом будут дропаться такие ресурсы, как: алмаз, золотой самородок, изумруд.
    2018-08-02_15.34.03.png
    За одно копание тратится 80 ОЖ
    23-27 сломанных блоков = Увеличивается разложение на 2 единицы.

Хочу напомнить, что инструменты начнуть работать тогда, когда вы поднимите свое разложение души выше 200 единиц
    Первые 2к будут самыми долгими, ведь к вам будет приходить люцифер, швырять из стороны в сторону, спавнить рядом фантом блоки, либо просто отнимать хп.
    Но после 2к вы получите баффы, о которых я говорил выше.
    Чтоб получить такой урон на мече, надо иметь немалое кол-во разложения. 200 единиц разложения = 32 урона.
    Подробнее обо всем этом можно почитать в книге "Введение в магию мрака" (6056:2)
    На этом все, всем спасибо. Если что забыл - пишите.

Последнее редактирование: 2 авг 2018
    Witchery и sunshineGrace нравится это.
  2. Mudresistor

Mudresistor Старожил Sky-Mine Заблокирован

Симпатии:
    1.051
    Очень мало посвящено введению. Вообще сказано только одно предложение, хотя в заглавии указано:

Не рассказал. Не убедил.
    Очень скомкано все написано, разве что постарался только над цветовыми вариациями слов. Что неуместно при плохом написании в целом.
    Также стоит отметить, что разложение души - неисчисляемая величина по природе слова, так что писать 1 разложение - тоже так себе идейка. Отредактируй и приведи в нормальный вид.

mainez123 нравится это.
  3. hlebushek

hlebushek Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    482
    Я понял что разложение - что-то типа "чёрствости" души, и пока она мала -, к вам приходит Люцифер и всячески пытается "отговорить" вас качать разложение, но после 2к, вы становитесь своим для Люцифера, и он накладывает свои баффы для вас...
    Так ты хотел, @Mudresistor чтобы было объяснено понятие разложения?)

mainez123, NaoTomorii и FreedomDeath нравится это.
  4. Mudresistor

Mudresistor Старожил Sky-Mine Заблокирован

Симпатии:
    1.051
    upload_2018-8-2_17-46-27.png

pavel100 нравится это.

Смотрите также:

Поделиться этой страницей