1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

scepsis

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем Den4ikEzz, 14 мар 2020.

Обсуждение темы scepsis в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. D

Den4ikEzz Человек который всё знает

Симпатии:
    72
    1. Den4ikEzz
    2. scepsis
    3. Бан без причины.
    4. Доказательства нарушения и описание всей ситуации. (Скриншот,видео).
    Приветствую всех читателей темы. Только вот скепсис нет :smile:

Вообщем-то. Спустя пару месяцев я достучался через стенку игнора в ЛС, и подаю жалобу... Куратор Shadow перед уходом выдал мне разбан на этом аккаунте. Бан был выдан за ссылку на страницу ВК в профиле. После разбана, через 2-3 недели Shadow пропал без вести о себе. И несколько месяцев назад я зарегистрировал новый аккаунт. Так-как до этого сервис восстановления пароля по каким-то причинам не работал. Сейчас я восстановил пароль и пишу с него.
    Вообщем, зашёл я в дискорд, написал scepsis - (молчание от неё). Пообщался с игроками, поболтал. И ночью, когда я спал она написала вот что.
    upload_2020-3-14_19-48-23.png
    Хочу напомнить, что никакой речи о проекте, о доверии ко мне не было.

После, я привёл пару фактов, за что мне полетели вот такие предъявы.
    upload_2020-3-14_19-50-39.png
    Во первых. Я не побрякушка. Это раз. Два, я с момента "осознания жизни" не несу целей привлекать внимания. Мне от этого никакого смысла и дохода не идёт.

Далее, хочу напомнить тем кто помнит, у меня на аккаунте был форумный бан за ссылку в подписи профиля. Я получил разбан от куратора путём обыкновенной просьбы в Личных Сообщениях с Куратором.
    Вообщем-то. К чему это я? А к тому, что наш КМ видит несправедливость в моём разбане. За что и выдала разбан на моём аккаунте, который был создан мной из-за ошибок в сервисах восстановления пароля. Под предлогом, что это "мои проблемы" я 2-4 месяца провёл в игноре. Сейчас, меня достало это и я пишу это в надежде на то, что тут ещё остались люди в здравом уме, которые не будут писать то, что я не прав, и т.д. Мне б е з р а з н и ц ы. Я уже писал это в дискорде, мне кажется это так никто и не понял. Я пришёл на проект поиграть на дивайне снова. По возможности взять исходники мода у куратора.(Второстепенная причина).
    Опять же. Пришёл я сюда не из-за исходников. А просто поиграть. Но поиграть опять же я не могу, т.к. scepsis считает, что я не игрок проекта по причине того, что я "покидал проект" Три раза, и опять же возвращался. Вообщем-то. Вывод такой.
    1. Наш КМ не разбирается до конца
    2. Делает выводы ТОЛЬКО для себя, а не для ситуации.
    3. Банит по своей прихоти.
    После таких ситуаций игроки будут писать жалобы и т.д. Соответственно из-за жалоб на модераторов, администраторов многие люди не захотят играть на проекте, и вообще заходить. Ведь всегда когда покупают какие-либо товары, то всегда смотрят отзывы. Тут такая-же ситуация. Вообщем, я в шоке от ситуации. Такого не было даже у меня.

Прикладываю оставшиееся скриншоты переписки, т.к. наш КМ всё оперативно ПОЧИСТИЛ за собой.

Последнее редактирование: 14 мар 2020
  2. TbMA

TbMA Пользователь

Симпатии:
    14
  3. D

Den4ikEzz Человек который всё знает

Симпатии:
    72
  4. TbMA

TbMA Пользователь

Симпатии:
    14
    Пункт 3 должен содержать номер нарушенного правила.
    Правомерность моих действий тебе подтвердил Куратор - ты сам прикладываешь скриншоты переписки.
    То, что ты выпросил разбан, не переводит автоматически наказание в статус "бана без причины".
    Тебе пошли навстречу, но объективно - зря. Потому что манера поведения не поменялась ни на йоту. nfrjt.png

Когда для пункта 3 будет придумана весомая причина, оформи тему по правилам раздела.

Betti_Noar нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей