1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[DivineRPG №1] Серенада на силу.

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем _Nagibator_, 25 авг 2018.

Обсуждение темы Серенада на силу. в разделе Идеи и предложения на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    3.944
    Если вы сражаетесь с противником в одинаковом снаряжении, то это логично, что вам друг друга будет сложно убить. Если к вам придет человек с финальной эквипировкой, то за счет прибавки 50% урона + х2 практически любой умрет с удара (вы просто не видели урон). При текущем раскладе это невозможно. То, что вы можете убить друг друга с трудом в одинаковом шмоте - это нормально. Серенада на силу не вписывается в игру с вашим предложением.

Разберем некоторые моменты:
    • Если серенаду на силу сделать получение тяжелым путем, то разница между новичком и передовым игроком будет только еще больше - какой смысл идти на пвп арену если тебя @hlebushek каждый раз убивает с 1-2 ударов?
    • Наличие серенады на силу упрощает убийство боссов
    • Наличие серенады на силу упрощает убийство монстров с топ контента
    • Наличие серенады потребует усиления монстров для того, чтобы балансировать с серенадой на силу, но тогда игроки будут вынуждены фармить ее либо еще сильнее страдать - ни мне ни игрокам такого не нужно.

AdamFire11, FreedomDeath, mainez123 и 4 другим нравится это.
  2. Shadow

Симпатии:
    3.944
    • Если не делать усиления монстров при наличии серенады на силу, то необходимость в более сильных мечах или броне отпадает.
    • Невозможно ограничить действие эффекта силы согласно одетой эквипировки - да и зачем это надо, это лишь убирает необходимость в получении более мощных мечей или эквипировки. Зачем копить на более ценное снаряжение если эффект силы все уравнивает?

AdamFire11, FreedomDeath, mainez123 и 4 другим нравится это.
  3. Shadow

Симпатии:
    3.944
    А касательно ограничения меча на восстановление - это все равно бы произошло ибо это не только проблема в PvP сражениях, но и в PvE за счет того, что "макросники" просто нивелируют необходимость в серенадах на здоровье. При текущем раскладе, игрокам придется играть с таймингом и задумываться о том, как лучше поступить и чем воспользоваться. Аналогичная тактика применима и в PvP сражениях, когда "отхил" в откате и нужно что-то делать.

AdamFire11, FreedomDeath, mainez123 и 2 другим нравится это.
  4. s

scepsis Guest

Трындеть - не мешки ворочать. Был именно призыв тебя поддержать, отчётливо это помню и готова поковыряться в скринах, чтобы натыкать носом.

Не понимаю, как у Шадова хватает терпения отвечать на твоё "тыканье" и хамство вежливо и на "Вы".
    Твоё поведение чрезмерно агрессивное, и ты забыл, что все мы тут у Shadow в гостях.
    Не ты владелец проекта. Спустись на землю и выпились с форума на недельку, тебе нужен перерыв.

FreedomDeath, mainez123 и Mudresistor нравится это.
  5. Mudresistor

Mudresistor Старожил Sky-Mine Заблокирован

Симпатии:
    1.053
    Под каждым словом подписываюсь. Поведение на грани. Учитывая формулировки и в особенности:
    А так же сбор группы единомышленников, чтобы тебя поддержали, и выглядело это все не как твоя прихоть, а как санкционированный митинг "всего" сервера.
    Тему попрошу negatiff закрыть, ибо ответ уже дан исчерпывающий.

scepsis и mainez123 нравится это.
  6. _Nagibator_

_Nagibator_ Активный пользователь

Симпатии:
    29
    Вопрос ты вообще на дивайне играешь ?
    --- Сообщения объеденены, 26 авг 2018 ---
    Я не хамлю а добиваюсь чтобы добавили силы,вы хоть раз были на пвп?Пробовали в халите с масиком пвп? Я на 100% уверен что нет.
    Шад,каких одинаковых? Ребята 4x1 нападали и 0 толку.Но делай что должен и что сочтешь нужным.Удачи.

7. CuXaRiK_X

CuXaRiK_X Активный пользователь

Симпатии:
    53
    Вы понимаете что мы 8 халитов пвпшились 30 минут сука и не могли убить друг друга, делайте тогда полностью пве сервер оффициально, на что он сейчас и похож.

8. _Nagibator_

_Nagibator_ Активный пользователь

Симпатии:
    29
    Не понимают,Настя лучше знает толк в пвп.Цыц там еще мут дадут.

9. Mudresistor

Mudresistor Старожил Sky-Mine Заблокирован

Симпатии:
    1.053
    [QUOTE="ghos_play, post: 140887, member: 189408"1то говориш? У вас есть паки, голда. Знаеш, сложно пвп когда ты сносиш по 1-3 и моментом хилишся.

Добрый вечер. Вот так называемая "Голда" на эншенте:smile:
    upload_2018-8-26_16-46-44.png
    Тему закрою сам. Надоело.

ForceYT, HaRd_MiNi, mainez123 и ещё 1-му нравится это.
  10. Shadow

Симпатии:
    3.944
    Действительно - поправка с мечом восстановления не сильно изменила ситуацию касательно пвп, но в пве уже с подвижки есть. Ночью будет установлено новое обновление с небольшим перебалансом снаряжения. Однако, определенно известно лишь то, что добавление эффекта силы пока не планируется.

scepsis, FreedomDeath, negatiff и 4 другим нравится это.
  11. Shadow

Симпатии:
    3.944
    negatiff, mainez123 и Zak27 нравится это.
  12. y

ybiwator228 Пользователь

Симпатии:
    10
    Шад а можно попросить вернуть арену как до вайпа? Я знаю что это не к вам но все же)

13. Krytich

Krytich Пользователь Заблокирован

Симпатии:
    18
    Смерть денег донатера - Не смешно.

Смотрите также:

Поделиться этой страницей