1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[Новый сервер] Сервер c Lord of the rings

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем AgamaShowYT, 24 июн 2019.

Обсуждение темы Сервер c Lord of the rings в разделе Идеи и предложения на форуме https://sky-mine.ru/forum/

?

Делать?

1. Да

13 голосов
    59,1%
  2. Нет

10 голосов
    45,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Есть наработки?

Raunen и Chizer_TV нравится это.
  2. s

scepsis Guest

Ну, если ты не видишь разницы между квестами TFC и Мэджика РПГ (к примеру), то само собой - легко.

3. Chizer_TV

Chizer_TV Хелпер MagicRPG Команда форума Младший Модератор

Симпатии:
    143
    У нас есть ещё сервера с квестами? Не знал.

4. Miku

Miku Новичок

Симпатии:
    8
    Наработок нет, всё это лишь идея которая пришла мне в голову после поста от Магнифика. ( Если написал ник не правильно - прости. )

5. AgamaShowYT

AgamaShowYT Новичок

Симпатии:
    4
    Я сделал сборку, пофиксил некоторые баги, могу сказать, что клановая система пригодится как никогда раньше,
    --- Сообщения объеденены, 13 июл 2019 ---
    Я не буду ничего менять в самом лотре, но сломаю утумно. Ресурсы по типу алмазов можно будет выбить из нпс на специальной арене или купить в магазине. Шанс выпадения будет мал...
    --- Сообщения объеденены, 13 июл 2019 ---
    С кастомом только такие квесты и есть,могут конечно быть еще локационные, но с этим придется попотеть

6. Я уже подготовил сборку лотра. Свяжись со мной в дс ближе к 22, я тебе расскажу нюансы.
    Посмотрим на ошибки, обсудим, что и как и придем к решению.

Raunen нравится это.
  7. AgamaShowYT

AgamaShowYT Новичок

Симпатии:
    4
    Ну, сборка есть и у меня. Но посмотреть на вашу тоже интересно, может что добавлю

8. AgamaShowYT

AgamaShowYT Новичок

Симпатии:
    4
    Простите, но я немного не дома. давайте обсудим все в начале сентября

9. Без вопросов.

ghos_play нравится это.
  10. Doctor

Doctor Активный пользователь

Симпатии:
    6
    Есть хоть какие-то движения? Или на этом все закончилось?

11. s

scepsis Guest

Решения по новым сборкам принимает только Куратор проекта, движения не начинались. )

12. Damrod

Damrod Новичок

Симпатии:
    1
    О-о-о-о да! ЛОТР, та самая тема в которой я могу посметь сказать "шарю". Мод актуален, но сервера, что держали его на плаву (не думаю, что стоит писать названия) либо ушли в зверский донат, либо обновляются.
    На одном из этих серверов (четыре буквы) со старта держался онлайн ~60 человек. Всё было прописано под RolePlay, под множество событий писался лор, подобающе самому Средиземью. Если суметь всё грамотно сделать, выйдет неплохой исход.

Да, есть много проблем с этим модом, много нужных дополнений и прочего, но оно того стоит!

13. B

Borissek Новичок

Симпатии:
    0
    Лучше книгу еще раз прочитать, чем убивать время на эти скучные ИГРЫ списаные скорее с фильма, Толкиен ваще запретил экранизировать его книги чтобы читатели развивали свою фантазию, еслиб он узнал что по его книгам ИГРЫ делают...
    --- Сообщения объеденены, 13 май 2020 ---
    Лучше книгу еще раз прочитать, чем убивать время на эти скучные ИГРЫ списаные скорее с фильма, Толкиен ваще запретил экранизировать его книги чтобы читатели развивали свою фантазию, еслиб он узнал что по его книгам ИГРЫ делают...
    --- Сообщения объеденены, 13 май 2020 ---

14. sawa722

sawa722 Пользователь

Симпатии:
    21
    но почему можно же зделать сервер з мало известными модами я бы хотел поиграть на зборке в которой нечево непонятно и неизвестно хотелось бы узнать немного нового для себя

ViktorSelickiy нравится это.
  15. Cread513

Cread513 Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно != нужно. Открытие сервера — это процесс крайне затратный. Всегда необходимо оценивать востребованность и спрос, чтобы они хотя бы минимально покрывали затраченное время. Не уверен, учитывая текущее положение дел, что открытие сервера с этим модом будет в приоритете, имхо

16. ViktorSelickiy

ViktorSelickiy Пользователь

Симпатии:
    2
    Я думаю,это было бы интересно так же для других игроков.

Смотрите также:

Поделиться этой страницей