1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[MagicRPG] Система варнов(предупреждений) и Антифлуд

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем luka1337, 13 июл 2018.

Обсуждение темы Система варнов(предупреждений) и Антифлуд в разделе Идеи и предложения на форуме https://sky-mine.ru/forum/

?

Стоит?

1. Yes

21,4%
  2. No

71,4%
  3. Нейтрально

14,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. luka1337

luka1337 Новичок

Симпатии:
    4
    Система вармов не помешает на сервере 100 процентов.Игрок при получении 3-5 предупреждения получает мут на 30-60 (Администрация выбирает время ) минут.Варны снимаются каждый час автоматически,можно будет проверять информацию о кол-во варнов через команду /warn info.я считаю.что это поможет сотрудникам проекта. А также предлагаю добавить систему антифлуд. которая при флуде одинаковыми сообщениями сразу выдает мут на 15 минут.

Последнее редактирование: 13 июл 2018
  2. DanielTheHuman

DanielTheHuman Управляющий Magic Quest Шериф

Симпатии:
    895
    Последнее сильно затруднит общение в чате, проверено на практике. Остальное, в большей части, имеется.

3. luka1337

luka1337 Новичок

Симпатии:
    4
    Анти флуд выдаст мут после 3-4 одинаковых сообщений в чате. Следующее сообщение можно будет отправить через 5 минут

4. FINSSCI

FINSSCI Старожил Sky-Mine Заблокирован

Симпатии:
    923
    Смысл тогда вообще выдавать варны, если они снимаются каждый час? Игрок даже не будет успевать получать варны, как они уже будут пропадать, если уж и делать такую систему очистки, то хотя бы раз в 12-24 часов.

Для проверки историй у модераторов есть другие команды.
    Пример:
    upload_2018-7-14_8-8-4.png

Pro100i нравится это.
  5. Ne4est

Ne4est Новичок

Симпатии:
    6
    Зачем критиковать каждое слово в его теме. Игрок лишь предложил добавить автоматизацию в систему наказаний чата. Не обязательно добавлять все его предложения по поводу команд и варнов. Он лишь подал идею, а реализация и система автоматического наказания уже возлагается на модерацию и администратора, если ее одобрят.

Proli, mainez123, Triumf и ещё 1-му нравится это.
  6. scepsis

scepsis Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    1.364
    Мне бы хотелось иметь возможность попросить друга дать мне факелов, не получая за это предупреждений.

7. Baflya

Baflya Пользователь

Симпатии:
    0
    Глупая затея можно лагануть и 2сообщнния сразу кинуть в чат и а ты не хотел етого вот тебе и мут

Смотрите также:

Поделиться этой страницей