сломали приват

Тема в разделе "Draconic Techno Magic №1 PvE", создана пользователем kostia345, 19 ноя 2019.

Обсуждение темы сломали приват в разделе Draconic Techno Magic №1 PvE на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. k

kostia345 Новичок

Симпатии:
    0
    просто выкопали все до основания

2. Fatondead

Fatondead Новичок

Симпатии:
    15
    Да у меня так же ....все рушат ,читеры а контроля нету ...как нихотелось,говорить но серв пал

3. scepsis

scepsis Комьюнити-менеджер TFC Команда форума Комьюнити-Менеджер

Симпатии:
    2.393
    Некорректно утверждать про отсутствие контроля. Админсостав сервера делает всё возможное и невозможное.
    Ваша задача - своевременно информировать.

4. Fatondead

Fatondead Новичок

Симпатии:
    15
    С великим уважением ...и так говорим миру нужен ШАД

5. WebROOT

WebROOT Гл. Модератор TechnoMagic Команда форума Главный модератор

Симпатии:
    239
    А то мы без тебя не в курсе, что нам нужен шад. Возьми и найди его нам, тем самым принеся облегчение всем. Как я писал тебе в ЛС, я не в состоянии быть быть на сервере 24/7/365(6), потому что у меня есть работа, есть свои дела, есть жена и кот, которым тоже надо уделять немало внимания (особенно жене). Я и так стараюсь регулярно заходить на сервер, пусть даже в инвизе, чтоб мониторить ситуацию. Хочешь открою тебе страшный секрет? Так вот практически сам держу оборону насколько это является возможным в моих условиях. Хочется поблагодарить @Chrono_ и @xX_HocKu_Xx за то, что периодически заходят на сервер. А еще кроме ДТМ ПВЕ я слежу за порядком на ДТМ ПВП, и физически не могу успевать ловить всех на горячем.

Еще вопросы есть?

6. Ogurc4ik_Rick

Ogurc4ik_Rick Пользователь

Симпатии:
    27
    Не хочу не кому нагрубить и тем более нахамить! Веб, но вот это)) "А то мы без тебя не в курсе, что нам нужен шад. Возьми и найди его нам"! Дальше будет "не нравится, не играй"? Это очень похоже на крах...
    PS. Я не сколько не сомневаюсь в том, что админсостав сервера делает всё возможное и невозможное.
    И спс вам за то, что пока не загнулись))

7. WebROOT

WebROOT Гл. Модератор TechnoMagic Команда форума Главный модератор

Симпатии:
    239
    это очень похоже на то, что уже устал от постоянного нытья аля: "верните шада", "шад жив" "шад верни сервер" и т.д.
    Вот мне чисто интересно, вот если напишут 100500 раз подожное, это хоть на секунду приблизит возвращение шада? Впопрос риторический

8. sawa722

sawa722 Пользователь

Симпатии:
    19
    играйте как есть я нежалуюсь
    даже на то шо шада давно нету ето самый прекрасный сервер из всех на которых я был .

9. Stidas

Stidas Управляющий TechnoMagic Команда форума Управляющий

Симпатии:
    867
    Как бэ Шад есть, не надо тут

10. S

Smolevichi Пользователь

Симпатии:
    23
    как суслик с ДМБ:lol:

Смотрите также:

Поделиться этой страницей