1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

смягчение бана kot_murzik

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем kot_murzik, 31 мар 2016.

Обсуждение темы смягчение бана kot_murzik в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. k

kot_murzik Активный пользователь

Симпатии:
    40
    да это в принципе второй. даже первый то зафиксирован не был

2. G

Garrus Guest

О том и речь! Что таких случаев куча, вопрос в док-вах, которых просто нет. Но ведь жалуются люди не просто так, верно? Вы уже сами пытаетесь просто прикрываться только фиксированным случаем игнорируя все мною написанное по поводу жалоб на Вас. Вы не отрицаете - Вам просто нечего ответить, потому что это так. Я бы написал Вам больше, но меня ограничивает то, что у меня нет подтверждения моим словам. А без них мои слова могут вовсе восприниматься как клевета.

3. k

Симпатии:
    40
    ага... мы дошли до этого момента, хоть я и не хотел. получается, что за случаи которые не были доказаны можно наказать и вообще стоит о них упоминать? а почему если подать жалобу со скринами, которые подразумевают нарушение, но самого нарушения не видно, то такие жалобы не рассматриваются? как тогда это объяснить? даже если найдутся свидетели, то их голоса не будут засчитаны. хотя теперь мы явно говорим о тех случаях которые не были задокументированы... напомню случай с zakrity... так его ник, кажется. мою жалобу тогда отклонили. хотя были и свидетели и скрины. что было делать тогда?
    --- добавлено: 31 мар 2016 в 18:18 ---
    а ведь мне тогда так и сказали: врун, ты, мурзик! не мог он! он же премиум!... и куча слов в таком духе. теперь же, когда дело касается меня все вдруг переменилось

Последнее редактирование модератором: 8 апр 2016
  4. G

Garrus Guest

Никто никогда не наказывал за такие случаи.

Потому что, чтобы наказать нужен сам факт нарушений. В вашем случае он имеется. А наличие жалоб просто усугубляют Ваше положение.

Если Вы вот про эту жалобу, то могу сказать, что я не знаю была ли у игрока вообще броня... Да он пинает игрока мечем, это я вижу... Но не более...

К слову... Вы опять откланились

5. k

Симпатии:
    40
    да никуда я пока не делся. а броня была. я видел. сам игрок сказал. кроме того на что логи? взаимодействие игрока с предметами можно проверить. мне этим вчера веер угрожал. так в чем же дело? а просто никто не захотел. если любой факт взаимодействия можно проверить, то почему при возникновении жалоб обычно их отклоняют?
    --- добавлено: 31 мар 2016 в 18:34 ---
    а сами удары в привате это тоже багоюз, кстати. так в чем же дело? тогда то я об этом не подумал, но раз сейчас вы видите что игрока бьют в привате ( хоть и без урона) значит нарушение имело место быть. или не так?

MrHulk нравится это.
  6. G

Garrus Guest

Я имею ввиду, что Вы опять обсуждаете жалобы на других игроков, уходя при этом от своей.
    Если бы все проверяли по логам, то на это ушло бы много времени, а если это вранье, то значит время было потрачено зря... К слову о жалобе, она должна подаваться от пострадавшего.
    --- добавлено: 31 мар 2016 в 18:43 ---
    И все же прошу вернуться именно к Вашей личности, а не тыкать пальцем на других

Последнее редактирование: 8 апр 2016
  7. mainez123

mainez123 Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    761
    Скрин не читаем.
    --- добавлено: 31 мар 2016 в 18:53 ---

8. k

Симпатии:
    40
    а это очень близко к моей жалобе. а учитывая то что это я был пострадавшим, так как онный игрок толкал и ломал броню всем, включая меня, то жалоба была подана технически от первого лица. я привел в качестве примера такой случай, который считаю идентичным по характеру. кроме того... а зачем вообще вам тогда уметь проверять логи если вы не пользуетесь этой возможностью? не так уж и много жалоб на форуме м1... за 5 месяцев можно было бы и проверить 4 страницы всего... глупо сейчас прикрываться отсутствием времени

9. G

Garrus Guest

Конкретно я, как модератор, могу проверять только логи по территории. Думаю раз @Weerfol писал, что может проверять логи взаимодействия, то Вам стоит к нему предъявить данную претензию)

И Вы опять же уходите от смысла этой жалобы...

10. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    3.944
    в жалобе отказано, изменений в вашем случае ни каких не будет.

McTashkent, Slowpony, mainez123 и ещё 1-му нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей