1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Спасибо всем, если шо - на созвоне

Тема в разделе "Благодарности модераторам", создана пользователем Sh1n, 18 сен 2017.

Обсуждение темы Спасибо всем, если шо - на созвоне в разделе Благодарности модераторам на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. DeadAstronaut

DeadAstronaut Активный пользователь

Симпатии:
    19
    Есть такой проект,куда ушли Cr1mmy,Navarek,TimeConqueror,Pivovar,Fugo и др.

Последнее редактирование: 19 сен 2017
  2. MarcheZkA

MarcheZkA Человек который всё знает

Симпатии:
    119
    А меня на тот проэкт звал сам Navarek65. Ребзя кому интересно что за проэкт в лс.

3. DeadAstronaut

DeadAstronaut Активный пользователь

Симпатии:
    19
    Я бы поспорил)

4. Dimaskaskader

Dimaskaskader Активный пользователь

Симпатии:
    21
    Туда им и дорога :smile:

_Jlumon4ik_, IllusiveMan, Sh1n и 3 другим нравится это.
  5. M

McFly1945 Guest

Ну шо тут сказать?\
    Антихайп

6. MrFoxHD

MrFoxHD Управляющий TechnoSpace Команда форума Управляющий Строитель

Симпатии:
    1.536
    А как же я? :с
    Я что, зря все это время подкалывал вас?
    Ну а по теме: Шиничи, ты там крепись в армейке, мы будем тебя помнить! Ну... Первые пару недель... :lol:
    А всем тем, кто кинул нас и свалил к другим кидалам - скатертью дорожка, мы на вас всех искренне забили :3

_Jlumon4ik_, Se3ve, NaoTomorii и 4 другим нравится это.
  7. Fly

Fly Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    407
    Шин красавчег. Мы тя кликнем если что, ну в следующем году, как Шад проснется) :lol:\

Se3ve, Sh1n, HaRd_MiNi и 2 другим нравится это.
  8. Sh1n

Sh1n Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    223
    Чтобы не расслаблялся ты :tongue:

9. N

Navarek99 Guest

@MrFoxHD , очень я конечно удивился увидя такое заявление к твоим бывшим коллегам. Сейчас ты просто вылизал жопу Шаду , причём ты это сделал с животной страстью. Я могу смело заявить, да и не только я) Ты очень двуличный тип. То ты всем нашей любимой Марине говорил что перейдёшь на проект ,тот самый. Называешь теперь её и всех нас кидалами . У нас это всё фиксируется, если ты не знал.
    Можно теперь отписать сюда, что думаете о Фоксе? Дрожит за своё место, понты как " договорюсь с Криммом, чтобы Марину уволили ,а ты пришла к нам" - цитата с виду без обидного "Фокса"
    Не, я бы в тему не полез без пруфов. Ну, а кто думает что я это всё отредактировал. Дело ваше) Ребят , а вы чувствуете чем пахнет? (Кидаловой)
    Не удалит думаю , а то слишком стыдно будет.
    --- добавлено: 20 сен 2017 в 22:28 ---
    @Sh1n , прости что пишу сюда выше.
    Я хочу выразить от себя благодарность. Лучшему модератору хайтеча)

Вложения:

Последнее редактирование: 28 сен 2017
    DeadAstronaut нравится это.
  10. mainez123

mainez123 Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    761
    Сарказм и шутки от серьезных щей отличаешь?

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2017
  11. N

Navarek99 Guest

Если тебе это кажется сарказмом, тебе бы лучше в людях разбираться.

12. MrFoxHD

Симпатии:
    1.536
    Странно слышать такое от человека, который тут выставлял себя пай-мальчиком, старался ко всем подлизаться, как только у проекта проблемы - свалил куда подальше :smile: Бывшие коллеги, которые под шумок решили найти "лучшей" жизни? Это не коллеги, а обычное животное, которое перебегает с места на место.
    Не спорю, я говорил, что приду к вам, но кто сказал, что я хотел туда идти в админсостав? Мне вполне хватает мороки тут, на СМ, и идти в какой-то незнакомый мне состав только ради того, что бы получить перку? Не, спасибо, не надо. Поиграть я хотел идти туда, не спорю (На твоем же "скрине" первые 2 сообщения).
    " договорюсь с Криммом, чтобы Марину уволили ,а ты пришла к нам" , дорогуша, учись отличать сарказм от серьезных высказываний :smile: Если бы я и пытался сделать что-то, я бы пытался это сделать сам, а не ввязывать сюда кого-то левого, все, кто знает меня достаточное время, знаю, что я так делал всегда.
    P.S. Забавный факт о тебе, когда ты был в составе у нас ты подлизывался даже ко мне, хоть я и не имел почти никакого отношения к твоему серверу. Вспомни хотя бы наше ЛС, а потом уже говори :smile:

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2017
    Se3ve и mainez123 нравится это.
  13. N

Navarek99 Guest

Смешно очень. Снова подлизываешь жопу, показывая что ты верный и т.п. Простите, но диалог я не смогу прочитать, я же в бане как и Вы Фокс.
    Это не проблемы проекта, проблема это когда ты стараешься,а у тебя не выходит или мешает что-то сторонне. А тут , похеризм. Просто пропал снова, без всякой отписки. Я не такой человек , что хочу пожелать кому-то плохого.
    Вы говорите я подлизывался к вам? Зачем мне это нужно, у меня был свой старший, вы никаким образом не повлияли бы на мою репутацию. Что касается того, что мы" животные". Мы просто люди, которым надоело есть это говно,как делаете сейчас вы.

14. MrFoxHD

Симпатии:
    1.536
    Так что же ты тут делаешь до сих пор? Вроде бы у тебя теперь другой проект, на котором, якобы, все супер хорошо, и люди там лучше, и механика, и вообще все. Но нет же, ты до сих пор появляешься на этом форуме, в основном "гоня бочку" на наш проект. Повторюсь, если тебе тут так не нравится и тут все так плохо, что ты тут до сих пор делаешь?
    Я подлизываю кому-то? А мне от этого есть выгода? Мне не платят, меня тут ничто и никто не держит, мне просто нравится делать то, на что я подписался, я здесь уже почти 5 лет, здесь почти все люди знакомы мне, по этому я и не ухожу.
    И да, у меня чувство верности есть, в отличии от некоторых. Но если игроки захотят что бы я ушел - я уйду.

Se3ve нравится это.
  15. N

Navarek99 Guest

Я не переходил на другой проект, потому что он "лучше". Я бы перешёл на любой другой, бочку я не гоню. Заметь, ты первый назвал нас кидалами. Сюда я захожу, усмехаюсь над визитами Шадоу,смотрю темки и вижу. Что все начинают понимать, оставаться тут - гиблое дело.

DeadAstronaut и HeatCleaf нравится это.
  16. mainez123

mainez123 Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    761
    Создай тему и общайся там с Фоксом. Это не срач тема а благодарность Шина. БУДЬ ЛЮБЕЗЕН НЕ СРАТЬСЯ ТУТ С ФОКСОМ

_Jlumon4ik_ и Fly нравится это.

Смотрите также:

Поделиться этой страницей