Спасибо за хороший сервер.

Тема в разделе "OpenComputers PvE", создана пользователем _DeJ1uxe, 30 май 2018.

Обсуждение темы Спасибо за хороший сервер. в разделе OpenComputers PvE на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. _DeJ1uxe

_DeJ1uxe Новичок

Симпатии:
    1
    Только что играл на Hi-tech поединок с боссом. Меня откинуло миной за приделы арены и убило. Шмот кто-то подобрал. Не вижу смылса играть дальше. В чате писали ''не чего страшного из-за мелочи уходишь'' я эту мелоч несколько дней крафтил мне снова искать звезды ада? Нет спасибо. Так же меня начали в чате стебать и дали мут не ответив по поводу моей проблемы. Хотел сказать что сервер для меня был чем-то больше чем просто майнкрафт. Я тут с 2014года менял 2-4 ника. Лагов не когда не было. Администрация хорошая. Но увы сервер моих некоторых надежд не оправдал. [​IMG]

Вложения:

mainez123 нравится это.
  2. Mudresistor

Mudresistor Старожил Sky-Mine Заблокирован

Симпатии:
    1.053
    Реакция у вас обоих неадекватная, только вот в случае Администрации это не очень-то позволительно. Я бы рекомендовал пересмотреть конструкцию арены, раз возможны такие выбросы, а не прикрываться 1.8 каждый раз, как такое будет происходить. Автору темы могу лишь пожелать не расстраиваться, и помнить, что он мог бы просто умереть в сражении с боссом и произошло бы то же самое, а сама суть игры, майнКРАФТ, что нужно создавать что-то, поэтому потеря вещей - отличный стимул сделать их заново и почувствовать активный игровой процесс. Такие дела, обижаются и уходят слабые:smile:

WhalesNeverDie нравится это.
  3. _DeJ1uxe

_DeJ1uxe Новичок

Симпатии:
    1
    1.8. Администрация не возмещает игрокам урон, нанесённый гриферами, ошибками ядра, модов и плагинов. Я в 1.8 не нашёл своей проблемы. Если вы нашли то уточните ладно? гриферы нанесли мне урон?- нет. ошибки ядра?- нет. моды и плагины? -я думаю нет! Прошу пересмотреть правила или поправить меня (может не понимаю чего)
    --- Сообщения объеденены, 30 май 2018 ---
    ''Реакция у вас неадекватная''. В чем проявляется моя неадекватность?)/ Про пересмотр Арены хорошо сказано.

Последнее редактирование: 30 май 2018
  4. mainez123

mainez123 Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    761
    А @MaineHero должен быть адекватным в данном случае и вместо слова "поднасрать" мог бы выразиться более культурно "подгадить" или "вредничать".
    Я вообще 3 раза из-за вайпов тут потерял всё развитие и ничо не ухожу.

Ricerox и _DeJ1uxe нравится это.
  5. yara124

yara124 Ст. Модератор TechnoSpace Команда форума Старший Модератор

Симпатии:
    206
    если босс убивает тебя на арене, то вещи сохраняются и можно снова телепортироваться, поэтому тут и весь сыр бор

_DeJ1uxe и mainez123 нравится это.
  6. MrFoxHD

MrFoxHD Управляющий TechnoSpace Команда форума Управляющий Строитель

Симпатии:
    1.536
    Меняй конструкцию арены хоть как, все равно есть шанс, что затолкает в стену, это майнкрафт, здесь такое в уже пределах нормы. /rtp в лаву, /warp по пол, взрывом в стену, /tpa в воздухе, да, это нехорошо, но увы везде может случиться сбой.

Где это открытая крыша? 0_0

7. _DeJ1uxe

_DeJ1uxe Новичок

Симпатии:
    1
    @MaineHero к нему претензий нет. Вот было неприятно то что игроки начали оскорблять "я вот то потерял" "а я это" разве это было адекватно?(даже если это адекватно то это было оскорбительно в мою сторону и в сторону ещё одного игрока который вещи потерял (да я не один))... Я на сервер не всегда захожу тк время не всегда есть, и скрафтить то что я потерял будет проблемно. Те игроки которые писали нехорошие вещи, им нужно только зрелище и понты (гляди я там что-то потерял сделаю заново) простите я не настолько прошареный и ресурсов не на столько много как у вас барыг. @mainez123 спасибо за поддержку . И я жду пояснений по 1.8 где моя проблема???

8. mainez123

Симпатии:
    761
    Делюкс, мой тебе совет от старичка которому было 16 лет. Завязывай ты с негативом, ну потерял вещи. Сделаешь новые и лучше. Раз ты говоришь что давно играешь, какой смысл уходить из-за такого. Я тебя прекрасно понимаю. Обидно. У меня так было раз 10 и ничего.

HaRd_MiNi, yara124, dixx и ещё 1-му нравится это.
  9. _DeJ1uxe

_DeJ1uxe Новичок

Симпатии:
    1
    Совет хороший. Но как я выше написал "время у меня не всегда есть играть" сегодня завтра смогу, потом в автошколу или ещё куда. Может быть потом забуду про это и вернусь, но пока что заходить тошно. Даже больше не от потерянных вещей, а от реакции игроков. И я всё жду от кого-то пояснений по 1.8......

10. mainez123

Симпатии:
    761
    Ошибка ядра/модов. То что ты провалился сквозь стену.

11. _DeJ1uxe

_DeJ1uxe Новичок

Симпатии:
    1
    Нет!!! Пожалуйста внимательно читайте первое сообщение в теме(там я писал вкратце)!!! (если полностью то было так)-Меня откинуло в сторону входа(варпа) и я умер от иссушения! Не вижу Ошибки ядра/модов. Если вы видите то поясните. Могу сделать скрин точки смерти если нужно
    Не в стену(вытолкнуло за приделы арены и добило иссушением) и да в стену если кого когда и кидает (это не проблема майна) это проблемы интернета и называется сиё явление "рассинхрон"

Последнее редактирование: 30 май 2018
  12. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    3.943
    Собственно говоря, а причем тут сервер? Ты же сам написал - лагов нет, ошибок со стороны сервера так же не наблюдаются, под карту / блоки ты не провалился. Тебе просто не повезло (придется смириться со своей удачей на сегодняшний день, можно пометить его как "черный день") либо ты намеренно оказался на выходе / не уследил за бомбой и тебя откинуло за пределы арены. С нашей стороны ошибок вообще ни каких нет, поэтому надежды не сервер не оправдал, а твоя удача или невнимательность.

@MrFoxHD , может расширить размер привата арены для босса либо добавить конструкции не позволяющие вылетать с арены для предотвращения подобных казусов в будущем.

yara124, _DeJ1uxe и mainez123 нравится это.
  13. _DeJ1uxe

_DeJ1uxe Новичок

Симпатии:
    1
    ''Собственно говоря, а причем тут сервер? Ты же сам написал - лагов нет, ошибок со стороны сервера так же не наблюдаются, под карту / блоки ты не провалился.'' - Кстати да, причём тут сервер? Я его не упоминал как проблема, я хотел всего написать что с этим проблем нет и игра конфортная. Проблема моя состояла не в сервере а в ошибке/недочёте конструкции. Мне выше писали про правило 1.8, хотелось бы что-бы вы это правило изменили, если не хотите вернуть утраченное(. Или прошу вас сделать мне пояснение/замечание где указанна моя проблема в 1.8 . Покуда пояснения или изменения правила нет, я буду ждать с надеждой что мне вернут утраченное и я буду снова заходить к вам. А если как вы писали выше " Тебе просто не повезло " пускай @MrFoxHD не меняет приват и конструкцию арены. Посмотрим сколько таких будет которым не повезло, и мысль о моей удаче или невнимательности уйдёт. С уважением.
    Добавлю место смерти

Вложения:

14. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    3.943
    Ни где не говориться о том, что если вы погибли путем игрового процесса, то вам должны вернуть вещи. Поэтому, возврат предметов навряд ли состоится... пусть тут уже решает управляющий.

_DeJ1uxe нравится это.
  15. _DeJ1uxe

_DeJ1uxe Новичок

Симпатии:
    1
    Спасибо вам за небольшой лучик надежды. Буду ждать управляющего. С ув.

16. MrFoxHD

Симпатии:
    1.536
    Я сначала подумал, что смерть наступила именно из-за того, что бомба в стену вытолкнула.
    Расширю немного приват арены и добавлю пару балок, что бы такого не повторилось, вещи верну, но желательно бы хоть какой-то скриншот их наличия.

_DeJ1uxe и TheTrololohka12 нравится это.
  17. _DeJ1uxe

_DeJ1uxe Новичок

Симпатии:
    1
    Очень вам благодарен, из скриншотов только один и то вчерашний(, т.к не думал что такое может произойти((. С приватом очень хорошая идея. Увы больше скриншотов вещей и их чар у меня не имеется(...

Вложения:

18. MrFoxHD

Симпатии:
    1.536
    Ближайшие пол часа я точно буду на сервере. Жду.

19. _DeJ1uxe

_DeJ1uxe Новичок

Симпатии:
    1
    У меня там мут поэтому не чего сказать/написать не смогу(... Захожу...
    Тему можно закрывать. Всем спасибо. С ув.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей