1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[Techno Magic №1] Стабилизированный спаунер.

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем True, 14 июн 2018 в 12:51.

Обсуждение темы Стабилизированный спаунер. в разделе Баги и ошибки на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. True

True Новичок

Симпатии:
    16
    Привет всем , так вот стабилизированный спаунер так то рабочий , но работает он только первые пару призывов , или даже с десяток призывов, определить сколько не смог , после чего просто прекращает призывать по непонятной причине, провел небольшой тест , спаунер снес установил снова , засунул душу и снова он заработал первые несколько призывов после перестал спавнить. я думаю эти спунеры очень важны на сервере и их желательно уже добить с делать нормальными с призывом обычный спаунер 5 минут , виверн ядро 3.5, пробужденным 2.5 минут , по времени это предложение . переписать это не так то сложно =) если есть вопросы или нужна помощь я помогу и подскажу что именно делать. ( но из-за чего прекращает призывать я не смог понять) такое ощущение что у души в спаунере есть прочность это кстать тоже хорошая идея сделать в душах прочность допустим 2-4 тысячи призывов монстров и тд , но это уже другая история =) . Спасибо за внимание , думаю в кратце ситуация понятна. @Shadow

2. Stidas

Stidas Гл. Модератор TechnoMagic Команда форума Главный модератор

Симпатии:
    448
    Данная проблема уже известна. В скором времени её исправим

True нравится это.
  3. True

True Новичок

Симпатии:
    16
    +1 ещё 1 не-поняточка, поставил спаунер с чешуйницами и работает уже второй день без перерыва , очень многие души вообще не вставляются в спаунеры , пробовал железный голем , свинозомби , гномы , и простые зомби в разных местах по-разному, души просто не вставляются. Пишет Soul disabled in config ( Душа отключена в конфигурациях ) . Спаунер с ядром виверны призывает намного больше чем спаунер с пробужденным ядром . Поставил 2 спаунера 1 с пробуждённым ядром другой с виверны и яблоки в обеих , пробуждённый призывает какое-то время по 1 скелету, но часто, с виверной призывает реже, но от 1 до 5 вроде , так вот в комнате с пробужденным было чуть ли не в 2 раза меньше скелетов чем в комнате с ядром виверны . Ну и в конце концов оба перестали спавнить =) . Пока всё .

4. ThIbNi

ThIbNi Ст. Модератор TechnoMagic Команда форума Старший Модератор

Симпатии:
    80
    Некоторые души отключены, дабы игроки не фармили ресурсы, на счет количества, вставьте в каждый еще и адскую звезду.

5. True

True Новичок

Симпатии:
    16
    разве звёзды не убраны ? ( Они убраны ) и они не прибавляют количество, количество прибавляет золотое яблоко из блоков , оно у меня стоит но спавнит по 1.

Последнее редактирование: 16 июн 2018 в 14:11
    pzll597 нравится это.
  6. True

True Новичок

Симпатии:
    16
    Вообщем спавнить перестает после любого краша сервера рестарта и тд тп .

Смотрите также:

• [Ancient Magic] еще 1 краш!

pipikpernatiy, 13 июн 2018 в 23:20
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    52
    pipikpernatiy
    13 июн 2018 в 23:20
  • [Techno Magic №1] Пропали хп

BorisDrigov, 12 июн 2018
    Ответов: