1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

TerraFirmaCraft, Draconic TechnoMagic - перегенерация карты

Тема в разделе "Обновления на серверах", создана пользователем Shadow, 4 апр 2019.

Обсуждение темы TerraFirmaCraft, Draconic TechnoMagic - перегенерация карты в разделе Обновления на серверах на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    3.814
    05.04.2019 с 01:00 по 01:05 мск на серверах Draconic TechnoMagic #1 и TFC будет проведена перегенерация карты, а так же очистка мира от неактивных игроков, которые не заходили на сервер более 45 дней.

Что значит перегенерация карты?
    • Все довольно просто, будет вайпнут основной мир с сохранением приватов, построек, инвентаря игрока и так далее. Подробнее можете ознакомиться в соседней теме - https://sky-mine.ru/forum/threads/novaja-sistema-regeneracii-mirov.30117/.

Важно! Для избежания возможных казусов и застревания игрока в блоках при входе после перегенерации, желательно выходить в своем привате либо на спавне. Тогда вас не придется спасать. Если, вы все таки попали в такую ситуацию - не стесняйтесь отписать в дискорде или в соответствующей теме на форуме, чтобы вас вытащили.

Ricerox нравится это.
  2. scepsis

scepsis Комьюнити-менеджер TFC Команда форума Комьюнити-Менеджер

Симпатии:
    1.794
    :emoji_runner:

True и Ricerox нравится это.
  3. KruTik2255

KruTik2255 Новичок

Симпатии:
    3
    Прошу прощения за назойливый вопрос, но когда будет полный вайп хотя бы одного из серверов TechnoMagic или Draconic TechnoMagic. Так же интересно планируются ли какие-нибудь изменения в плане модов, или добавление новых. Буду благодарен за любую информацию.

4. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    3.814
    Из точного известно лишь ожидаемое слияние серверов (draconic #1 + #2), по остальным моментам идет активная работа, в конце апреля будет уже официальная информация.

KruTik2255 нравится это.
  5. KruTik2255

KruTik2255 Новичок

Симпатии:
    3
    Большое спасибо, буду ждать дальнейших новостей.

Смотрите также:

Поделиться этой страницей