1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

TFC, заявка на разбан

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Bambietta, 18 июл 2019.

Обсуждение темы TFC, заявка на разбан в разделе Жалобы на игроков на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bambietta

Bambietta Новичок

Симпатии:
    0
    Bambietta
    @Undead
    Я понимаю, если бы я за фразу "выкинь свой мозг" получил бы мут, за троллинг, но каким образом получается бан за правило у которого и наказания-то нет. Действия модератора не обоснованы.
    upload_2019-7-18_21-13-17.png

2. s

scepsis Guest

Добрый вечер.
    upload_2019-7-18_21-19-21.png
    upload_2019-7-18_21-20-17.png

Если это заявка на разбан, то отредактируйте тело темы, я перенесу её в соответствующий раздел.
    Жалоба не обоснована, Старший модератор действовал строго по регламенту.

Madnesss нравится это.
  3. Bambietta

Bambietta Новичок

Симпатии:
    0
    Про эти правила я не знал, так что к модератору претензий нет. Однако, мною в ходе обследования близлежащих территорий возле дома была зарезана на шкуру одна корова и, на мясо, одна свинка ради еды, естественно, а не ради удовлетворения в своей жестокости. Очень прошу снять бан для продолжения увлекательных приключений.

4. s

scepsis Guest

Три коровы.
    О запрете убийства потенциально-домашних животных есть табличка на спавне, постоянно ранжируются объявления от сервера, модераторы предупреждают лично каждого новичка.
    Даже если Вам не повезло впервые зайти на сервер, когда никого из команды не было онлайн, то Вы должны были заметить аналогичные предупреждения для остальных новобранцев.
    Мы с коллегами посовещались. При всём желании проявить лояльность, три священных коровы - это серьёзное нарушение на TFC.
    Возвращайтесь спустя сутки.

Myavkin, Madnesss и Blackforest нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей