1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[TFC] Жалобы на Модератора Doctor

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем lionik1113, 12 июл 2019.

Обсуждение темы [TFC] Жалобы на Модератора Doctor в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. lionik1113

lionik1113 Новичок

Симпатии:
    6
    1. lionik1113
    2. Doctor
    3. Без понятия. Опишу проблему: Данный модератор тпшнулся ко мне ,чтобы помочь мне как работать с жернов.Он помог мне и начал ходить по территории и глядеть в сундуки и т.д.(Ну не в этом суть,мне все равно было.).Данный модератор увидел,что у меня было 3 шкуры и 3 пузыря в сундуке,он спрашивает убивал я и т.д. Я ему сказал,что убил 1 когда ток начал играть и не знал о правилах про убийство. Просто остальные я правда не помню,что было и где добыл,я так ему и ответил.Он не имея доказательств,что именно я убил их ,дал мне предуприждения(варн). Так вопрос таков,за что варн? Если у него доказательства,что я убил их.В друг мне их подкинули? Или я их нашел на земле? Я правда не помню где их взял,... Просто можно сказать,что выдан данное предупреждение без всяких на то причин и даже без доказательств.
    4. https://yapx.ru/u/EnF9I

Doctor нравится это.
  2. Raunen

Raunen Шериф MagicRPG Команда форума Шериф

Симпатии:
    29
    Обрати внимание на правило: 1.1.2. Незнание правил не освобождает от ответственности.

Doctor, SadMaker, Ricerox и ещё 1-му нравится это.
  3. lionik1113

lionik1113 Новичок

Симпатии:
    6
    Еще добавлю к своей жалобе,вспомнил откуда вторая шерсть и пузырь. Когда я отбивался от скелета-лучника,он попал в яму с коровами. И когда стрелял по мне,он попадал вних и так умерла одна корова моя. Вот скриншоты моей ямы: https://yapx.ru/u/EnGfF и что я писал модератору.
    Откуда у меня третья шкура и пузырь я точно хз,вот хоть убейте - без понятия...
    --- Сообщения объеденены, 12 июл 2019 ---
    Ммм... прикольно,ток когда я начал играть и убил первую корову ,модератор увидел и простил меня за первую корову как бы... А про остальных двух ,я уже сказал.

4. scepsis

scepsis Комьюнити-менеджер TFC Команда форума Комьюнити-Менеджер

Симпатии:
    2.403
    Привет, Помидорка.
    Да, у нас есть правило, запрещающее истребление потенциально-домашних животных.
    У модераторов есть указания - за коров расстрел.
    Даже если ориентироваться на твои "показания", то предупреждение (минимальная мера воздействия), должно было быть выдано сразу же, как только пострадала первая бурёнка.
    Тогда Doctor (святой человек!), ввёл бы команду /history @lionik1113 - и убедился, что по данному вопросу модераторы уже выезжали, и уточнил бы у коллег, сколько шкур и пузырей было на момент первого инцидента. Тогда имело бы смысл расследование и выяснение обстоятельств.
    Но так как в истории никаких предупреждений за тобой не значится, то тебе вновь пошли навстречу и вместо предусмотренного бана выдали варн. Таки чем ты недоволен? Тем, что Док свои обязанности выполняет хорошо, правильно и с учётом личностных характеристик игрока, к которому он меру пресечения применяет? Поверь, не со всеми охотниками на коров он так лоялен.
    upload_2019-7-12_21-30-57.png
    Поэтому предлагаю перейти сразу к результативной части "Марлезонского балета".
    Что ты хочешь?
    Зарекомендовать себя, как порядочного игрока, который ничего плохого не замышлял?
    Ну так мы и не сомневаемся, незачем для этого на форуме барагозить. )
    Или чтобы я одного из лучших модераторов на колени на горох снарядила? Так ведь не за что. Молодцы они у меня. ))

Troleboi и Blackforest нравится это.
  5. lionik1113

lionik1113 Новичок

Симпатии:
    6
    Настя,я может не так написал или мы оба не поняли друг друга.В первый раз да мне пошли навстречу и ничего не сделали.Я очень благодарен модерации,т.к .я был новичком и не знал про данное правило.Но в этот раз мне выдали не за что,т.к. остальные 2 шкуры которые я получил,я уже сказал откуда взялись.1 шкура была взялась из-за скелета-лучника,т.к. он убил ,а не я.А вторую я без понятия откуда взялась.
    И так получается,что я виновен в том,что мобы убили корову... И при этом у Модератора нету доказательств над убийством коров.И получается так,что я наказан без причины по этому делу.

6. scepsis

Симпатии:
    2.403
    Считай, что предупреждение назначено за первую коровку.
    Нужно просто развести живность - и выпустить в мир.
    А предупреждения выбывают из истории через неделю.
    19 июля ты будешь знатным фермером с незапятнанной репутацией.
    Пошли уже на сервер играццо. )

7. lionik1113

lionik1113 Новичок

Симпатии:
    6
    Хорошо,Настя - жду в игре).Т.к. сильно я вас уважаю как хорошего Коммьюнити Менеджера,не хотелось бы тратить ваше и мое время.Можете закрыть тему,подожду неделю xD

Troleboi, Blackforest и scepsis нравится это.
  8. Raunen

Raunen Шериф MagicRPG Команда форума Шериф

Симпатии:
    29
    Зачем сравнивать реальную жизнь и виртуальную игру?

9. lionik1113

lionik1113 Новичок

Симпатии:
    6
    Забудьте... И я просто хотел взять за пример. Но т.к. уже решил,что подожду неделю.Уже все ровно.

Blackforest и scepsis нравится это.
  10. scepsis

Симпатии:
    2.403
    При всём уважении, но мы на TFC по-семейному разберёмся. )
    Тема закрыта.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей