1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[Aether Magic] Волки позорные и броня

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем Gandolf, 30 июл 2019.

Обсуждение темы Волки позорные и броня в разделе Баги и ошибки на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gandolf

Gandolf Пользователь

Симпатии:
    38
    Знаю что оборотням дали броню искусственно потому-что в оригинальном витчери броня с них слетает.
    Однако я считаю это багом и ОГРОМНОЙ ошибкой.
    В теме я буду зацеплять вампиров 10лвл, оборотней 10лвл, связананную броню (чаренную и не очень).
    Ну пожалуй начну с того что убить оборотня без брони ещё вполне возможно серебрянным мечём в то время убить оборотня в связанной броне и подобном почти невозможно.
    Что должен давать серебрянный меч? Двойной не блокируемый урон против оборотней!
    Тестил с другом серебрянный меч - он в связанной броне и обликом оборотня а я с серебрянным мечём и вампиризмом 10 уровня. Фигачу его и сношу ему 1 ХП из его 70... В то время когда он мне сносит спокойно по 1.5-2 сердца мне в зачаренной Связанной броне.
    Не будь у меня связанной брони а допустим моя старая броня (Таум броня прогнанная через биндинг ритуал) меня бы он спокойно ваншотал.
    Недавно устраивал ПВП с другим челом...
    Он в связанной броне и облике оборотня - я с серебрянным мечём, связанной чаренной броне, вампиризмом 10 уровня и силой 4!!! (КАРЛ)
    Начали ПВП... После небольшой беготни кругами я саданул ему мечём где-то в районе 10-15 ХП. Он же меня ваншотнул с 1 удара...
    И ваншотнул он меня если не благодаря зелью на силу то благодаря волчьему плащу который при получении урона даёт владельцу силу и сопротивление урону.
    Я хочу спросить - кто додумался дать оборотням броню? Зачем?
    Они и так хорошо херачат любую броню (даже серебрянную из витчери) кроме связанной брони которая работает немного иначе.
    Когда раньше играл на мэджик РПГ у них брони не было и сохранялся какой-никакой а баланс между оборотнями и вампирами (хотя оборотней всё равно было намного больше). С оборотнями было сложновато бороться но возможно! Но не сейчас и не на этом сервере.
    Теперь же когда им дали броню - их хрен убьёшь. От любого другого урона их защищает форма оборотня - от серебрянного меча их защищает броня... Какого фига?
    Единственный способ нормально ПВПшиться с оборотнями это ставать таким же позорным волком?
    Зачем это сделали? Убить баланс? Кому это в голову пришло?

Последнее редактирование: 30 июл 2019
    HeatCleaf и Chizer_TV нравится это.
  2. pzll597

pzll597 Управляющий Magic Команда форума Управляющий

Симпатии:
    823
    Изменение в характеристиках вампиров и оборотней непременно будет, нужно лишь дождаться, сами знаете кого.

Последнее редактирование: 31 июл 2019
    Gandolf и Madnesss нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей