1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Хамство MrFoxHD

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем scepsis, 14 авг 2016.

Обсуждение темы Хамство MrFoxHD в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. G

Garrus Guest

Я увидел достаточно неуважения к другим.
    Что то мне подсказывает, что согласно общепринятой этике должно быть уважение к окружающим и без каких либо лычек. Однако, именно Ваша этика демонстрирует совершенно обратное.

2. s

scepsis Guest

И где же пруфы?
    Конкретно, какие мои слова трактуются, как идущие вразрез с нормами общения?

3. F

Fugo Guest

Последнее сообщение,что имело тут место быть.

4. G

Garrus Guest

Скрины Вашего диалога с главным модератором я уже кидал.

5. hlebushek

hlebushek Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    482
    Вы же,Скепсис,леди.Как вы можете Вот разговаривать С Людьми,которые занимают должность,и просто с игроком?
    Ваше Поведение Подрывает их авторитет!
    Остановитесь! Это слишком низко,для вас!
    Для чего вы делаете это?
    Какая Вам от этого выгода?
    Неужели нельзя просто попросить прощения у всех кому вы нахамили? Ведь я уверен,они ответят вам тем же!
    Так почему бы так не сделать?..

DiaMonK нравится это.
  6. @Gedeon , удали флуд, пожалуйста.

7. s

scepsis Guest

Вы регулярно просите прощения у тех, кто хамит Вам и переходит к прямым оскорблениям?
    И как ж я могу "вот" разговаривать с игроком?
    Про игровые должности я не буду комментировать, у меня отдельное мнение на этот счёт.
    Может быть, не стоит юродствовать?
    Вполне очевидно, что пользователи самостоятельно подрывают свой авторитет, моя помощь им не требуется.
    --- добавлено: Aug 18, 2016 5:46 AM ---
    Не раньше, чем я получу извинения. Спасибо за понимание.

Последнее редактирование: 26 авг 2016
    Glent нравится это.
  8. s

scepsis Guest

С момента создания этой темы повторно прошло более двух недель.
    За это время MrFoxHD стойко делал вид, что его тут нет, что не может не радовать. Надеюсь, эта тенденция продолжится.

BeljankA не посчитала возможным обосновать снос моего комментария и назначения штрафных баллов, просто удалив предупреждение. Из чего я делаю вывод, что это исключительно её личное ко мне отношение и неумение аргументировать свою позицию.

Garrus мутировал в гражданина и в его извинениях я более не нуждаюсь - его мнение перестало быть значимым.

Тему закройте, будьте добры.

Gedeon, mico59rus и Brettman нравится это.
  9. B

BelJankA Guest

Штрафной балл был за коммент в теме по набору. Огромная просьба в дальнейшем свои комментарии в заявках на грег держать при себе. Сняла потому что объяснили ошибку. Общаться с вами причин не вижу.

Brettman и WhalesNeverDie нравится это.
  10. G

Gedeon Guest

Напишу публично... Если такая ситуация повторится, буду лично просить Шадова снять с Вас права, поскольку я очень долго занимался персоналом. Есть основания считать, что он меня послушает... Сообщения в темах набора видят только модераторы и выше, сообщения проходят модерацию через км, гл. Модера и выше... И выдавать за это штрафные баллы - это верх высокомерия. Очевидно, что причиной послужила ваша неприязнь к @scepsis. И за свои ошибки принято извиняться. У меня всё.

Brettman, Joji и scepsis нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей