1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Хелпер или Модератор "Malorik78"

Тема в разделе "Отклоненные заявки", создана пользователем Malorik78, 15 авг 2015.

Обсуждение темы Хелпер или Модератор "Malorik78" в разделе Отклоненные заявки на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. M

Malorik78 Guest

• Malotik78
    • Дмитрий
    • 20 лет
    • Астрахань по МСК ( но все обещают перевести )
    • ВК https://vk.com/malorik78 , Скайп: Fr19951, Так же ежедневно чекаю форум.
    • На греге я уже заметил Модератора ICE. Поэтому на Хелпера, возможно с дальнейшим повышением.
    • С версий 1.5 майнкрафта связывался с данными модами. Никогда не играл на сборках где не было хотя бы IC. Грег освоил на версиях 1.6.4. Данную версию грега изучил еще в феврале ( лаганно-баганая сборка ), но все же. Аплайд знаю не в идеале, но азы все присутствуют. Побочные моды освоил быстро, такие как EnderIO и Extra Utilities.
    • Да был опыт хелпера, чат модератора.
    • Да был бан, но не на вашем сервере, чрезмерно помогал одному новичку, броня и ресурсы. тогда посчитали как раздачу, но в скором разбанили.
    • Вот никогда не умел себя рекомендовать... Я люблю помогать новичка и не только, решать вопросы опытных игроков. Пояснять что и как устроено в том или ином моде, человеку который не может его понять. А так же справедливость, для так сказать судьи в мире МК нету друзей и коллег, провинился - получил по заслугам.
    • Летом переменный, то 15-24 часа, то могу объяснившись уехать на отдых, на 2-3 дня. В другие времена от 8 часов.
    • При любых обстоятельствах вести себя достойно и не показывать свои бурные эмоции.
    • Студент, моряк. Люблю зависать часами в майне. Особенно на любимой гречке. Перешел к вам с кубворлда так как там убрали сервер 1.7.10. И не сменю вас, пока не исчезнет тут гречка. Готов помогать проекту материально если будет возможность. Да и вообще я добрый и общительный человек. За эту неделю нашел себе быстро друзей на сервере не смотря на возрастную категорию.

P.S:. Фото, скрин паспорта и прочее вышлю лично тому кто принимает это заявление.

2. IllusiveMan

IllusiveMan Древнее зло

Симпатии:
    158
    Отказано.
    Закрыто.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей