1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

за что бан то?

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем Kolia35, 19 авг 2019.

Обсуждение темы за что бан то? в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. K

Kolia35 Пользователь

Симпатии:
    3
    Сервер Техно магик дракон без пвп
    1.4 stidas
    За уточнениями - к забанившему.

2. s

scepsis Guest

Николай, так получается, что объясняться с Вами придётся мне.
    Не буду интересоваться, какой бес Вас попутал установить чит-клиент, просто как факт - стандартная проверка выявила читы.
    Результат проверки предоставлен не будет из соображений коммерческой тайны: принцип работы очень прост, и не хотелось бы, чтобы следующие версии чита умели эту проверку обходить.
    На ДТМ-серверах разбана не будет, но Вы всё ещё можете поиграть на других сборках проекта, предварительно удалив лишний софт.

3. K

Kolia35 Пользователь

Симпатии:
    3
    Здравствуйте scepsis Комьюнити-менеджер TFC, у меня два варианта чита, один слабый и вы его два месяца не спалили, интересно сможете его найти лил нет :smile:, а второй я получил сегодня от какого-то там ютубера и тут же спалили. Я адекватный тридцатипятилетний мужчина, играю на работе пока станок пилит, время убиваю, иногда в танки рублюсь, тоже с читами :smile:, короче, сижу себе тихо... убиваю время... никого не трогаю... я не злоупотреблял читами, да и незачем, с посохом который я купил в донате все ресы как на ладони, да и фермы ресов это своево рода дизбаланс и чит, но к сожалению или к счастью 90% игроков понятия не имеют что можно выращивать ресы, я и сам в конце месяца случайно узнал.
    Короче, о чем это я.
    Играл два месяца, донатил в проект, покупал прем вещи, подумывал ещё якаря купить, не ломал ни баланс игры ни делал раздачи, и тем более читами не делился, помогал игрокам теми вещами что сам добыл или на ферме выростил. Для меня не проблема сменить ник, и сделать так чтоб вы думали что это не я, и айпишник банить бесполезно, он динамический. Мне нравиться именно этот сервер, я буду играть именно на нём, пока не надоест, нравиться вам или нет.
    Тут два варианта:
    Первый - Прошу понять и простить. Вы меня разбаните, и я не буду злоупотреблять читами и в предь и продолжу донатить с тем же аккаунтом.
    Второй - вариант (вы скорее всего его предпочтёте) забьете болт на просьбу оставить меня в покое, я зайду на этот же сервак но под другим ником, и уже ни копейки не вложу в донат, и все равно продолжу читерить, не потому что я злодей какой то, а просто потому, что я ленивый, и мне так удобнее и проще. :smile:
    Прмер: В первый же месяц получил kit премиум и там был жилетик, запихнул его в МФЭ, он взорвался вместе с жилетом, я расстроился так как полета не было :-( , прикол в том, что только на второй месяц я узнал что у премов оказывается есть команда fly, до этого использовал флай с чита... а что делать.
    Как там Путин сказал... Прошу отнестись к этому с пониманием...

4. Ricerox

Ricerox Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    442
    Дорогой Kolia35, попрошу учесть 1 момент. Тот факт, что вы являетесь донатером, активным или нет - не дает вам права использовать сторонний софт. Донат-взносы не являются обязательным условием для игры, это ваше личное право. Ваше предыдущее сообщение сгусток наглости и самолюбия, мы благодарны вам за спонсирование и помощь проекту. Но извините, ставить условия и угрожать прекращением доната - смешно. Не знаю как поступит администрация сервера, но я бы на их месте не потрудился, не пожалел бы времени и выпилил каждый ваш мульт.
    Пы.сы лучше бы не говорили о своем возрасте, поступок ему явно не соответствует и не оправдывает вас нисколько.

Ogurc4ik_Rick, kapan294, Sh1n и ещё 1-му нравится это.
  5. K

Kolia35 Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну во первых я не угрожал, а предложил на выбор два варианта развития событий, и тот факт что донат мне дает или не дает права что-то там устанавливать об этом вообще речь не идёт, вы передёргиваете слова. Не знаю про какие там мульты вы говорите, наверное мультиков насмотрелся малыш. А начёт возраста идите лесом... причем тут поступок? какой? ну поставил программу это же капец позор по вашему, опять перегибаете!? Это прямые руки, и дополнительный комфорт для приятного время провождения и не более.

6. Ricerox

Ricerox Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    442
    Ну про малыша не стоит перегибать, мы в одном поле нужду не справляли, держите дистанцию. Стоит понимать вы сейчас не в том положении, чтобы предлагать варианты развития события. А по поводу прямых - у вас искажённое восприятие этого понятия. Прямые руки - это разумное и оптимальное распределение игрового процесса и прокачка навыков а не установленный софт.
    Мульты - мультиаккаунты, загуглите.

Chrono_, kapan294 и Sh1n нравится это.
  7. s

scepsis Guest

Тема закрыта.

Betti_Noar, Chrono_ и Ricerox нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей