1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[Сайт/Форум/Лаунчер] За что удалили все мои топики?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем ViktorSelickiy, 10 окт 2019.

Обсуждение темы За что удалили все мои топики? в разделе Вопросы и ответы на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. ViktorSelickiy

ViktorSelickiy Пользователь

Симпатии:
    1
    Здраствуйте! Хочу задать один вопрос,касающиеся не игры,а именно Ни форума.Где-то ещё 2-3 Октября,игрок с ником "Dixx" удалил все мои топики. (Наверное этого никто не заметил,но у меня топиков было где-то 72...) Удаление произошло из-за такого диалога С Dixx`om.Я вообще не помню из-за чего это началось.Ситуация была такая:

А потом он сказал что-то вроде:

Я ответил:

В итоге он удалил почти ВСЕ мои сообщения.Т.к нужно было доказать что я "Крутой".Просьба Администрацию принять меры! (И ответить на этот вопрос,Пожайлуста.)

HD_TomyRoYT нравится это.
  2. scepsis

scepsis Комьюнити-менеджер TFC Команда форума Комьюнити-Менеджер

Симпатии:
    2.377
    Отвечаю - темы, созданные тобою, можно поделить на три группы:
    • утратившие актуальность;
    • содержащие провокации к конфликту;
    • содержащие надуманные жалобы.
    Технически, я могу вручную восстановить каждую из тем, сделать это "оптом" у меня возможности нет, только у Shadow.
    Тратить время на ценные высказывания, восстанавливая поштучно, у меня нет ни времени, ни желания.
    Уж извини за прямолинейность. Создавшуюся ситуацию спровоцировал ты - так прими её достойно.

WebROOT, dixx и ViktorSelickiy нравится это.
  3. ViktorSelickiy

ViktorSelickiy Пользователь

Симпатии:
    1

Ответ равносилен тому ответу,в котором я спросил тебя:А за что мне дали бан в группе ВК? Я получил ответ,причина бана: (Только не смейтесь)

(Ключевое слово с АДМИНИСТРАТОРОМ) Согласно списку Пользователей,Администратор у нас один.Да я с этим Администратором не конфликтовал даже! Я с ним не говорил собственно... :/

Дополнение:После удаления,удалилась и вся моя сипматия.

4. dixx

dixx Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    520
    Еще одна бесполезная тема созданная тобой. Тебе выше ясно дали понять, что "Тратить время на ценные высказывания, восстанавливая поштучно, у меня нет ни времени, ни желания.". В твоих темах не содержалось ничего полезного, а если ты так печешься о своих симпатиях, то темы ты, видимо, создавал только из-за них.
    А так я сделал "генеральную уборку", так сказать.

WebROOT, Chrono_ и DenisSam23 нравится это.
  5. scepsis

scepsis Комьюнити-менеджер TFC Команда форума Комьюнити-Менеджер

Симпатии:
    2.377
    dixx, я понимаю, что у нас тут представители разных конфессий, национальностей, таргетинга, менталитета и возрастных категорий.
    Но нужно как-то сдерживать эмоции, карт-бланша на хамство на форуме ни у кого нет и не будет.

ViktorSelickiy, даже не вижу смысла разъяснять то, что ты понять не захотел. Будет время - частично восстановлю темы. Когда это время у меня найдётся, обещать не стану.
    Если тебя беспокоят симпатии, то пиши не то, что твоя левая пятка хочет, а то, что полезно другим пользователям.
    Тема закрыта.

Ogurc4ik_Rick и ViktorSelickiy нравится это.
  6. Ogurc4ik_Rick

Ogurc4ik_Rick Пользователь

Симпатии:
    27
    Любая тема заслуживает внимания, если не идет в разрез с существующим порядком! Так, что удаление тем чела №1, челом №2 ни что иное как показательное выступление чела №2. Печально, что такое практикуется на таком не плохом(оч. хорошем) проекте...
    --- Сообщения объеденены, 13 окт 2019 в 04:47 ---
    Обычно после слов "тема закрыта", тема закрывается и комент уже оставить нельзя.... Забыла закрыть?:smile:

Последнее редактирование: 13 окт 2019 в 04:50
    scepsis нравится это.
  7. dixx

dixx Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    520
    Я ему ничуть не хамил. Я просто расписал по фактам как есть :smile:

MaineHero нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей