1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Забанен без причинно TerraFirmaCraft

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем CactuS, 14 апр 2019.

Обсуждение темы Забанен без причинно TerraFirmaCraft в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. ghos_play

ghos_play Человек который всё знает

Симпатии:
    204
    Эхх, а шаду все читать... Сочуствую эму)

Madnesss и DenisSam23 нравится это.
  2. s

scepsis Guest

Если Вы не читаете тему, которую комментите, то ваши замечания бессмысленны и являются флудом.
    Обратите внимание, тут нет слова "нашёл".

Последнее редактирование модератором: 28 июн 2019
    Madnesss нравится это.
  3. s

scepsis Guest

В модификации TFC можно создавать факелы, поджигая пкм палку о уже горящий факел. На запуске сервера было принято решение этот функционал сохранить, так как он важен на начальных этапах игры.
    Тогда как на всех остальных серверах проекта правый клик палкой выводит информацию о том, запривачен ли проверяемый блок. Игрокам сервера TFC такого рода проверка недоступна, команда /rg s поднимает сетку только для владельца региона. Пользователи, объединяющиеся в тиму, испытывают затруднения с проверкой границ региона, если овнера нет в сети.
    У меня было несколько вариантов. Применить тот пункт, который указан в цитируемом сообщении выше, или ориентироваться на пункты правил 1.4 и 6.3.
    У нас домны на дороге не валяются, это переломный момент в игре, не каждому хватает терпения его миновать. Гладить по голове юзверей, которые кладут с прибором на потраченное время и энтузиазм других игроков, на TFC никогда не будут. Автор темы понимал, что ломает чужое имущество, а не сгенерированные ресурсы карты.
    Если называть вещи своими именами, то это использование недоработок во вред честным игрокам и банальный гриф.
    А теперь я попрошу ваше экспертное мнение здесь больше не высказывать, если специфика сервера Вам незнакома.

Madnesss и Blackforest нравится это.
  4. Ogurc4ik_Rick

Ogurc4ik_Rick Пользователь

Симпатии:
    27
    А в чем собственно проблема? Чел с земли подобрал.
    А то, что чел с полномочиями выше прост сказал скинь? Ну развеселили...
    --- Сообщения объеденены, 6 июл 2019 ---
    "Автор темы понимал, что ломает чужое имущество". Оно не является чужим! Оно не чьим не является! Если ты его хранить не умеешь! Приватить надо свое борохлишко! Я н ТФС не играю, играю на других нескольких. Попоробуй мое борохлишко собери без прав администратора))

5. s

scepsis Guest

6. Weerfol

Weerfol Новичок

Симпатии:
    1
    Правила гибкие, главный на сервере решает как их трактовать. Я и не за такое банил.

Ricerox нравится это.
  7. s

scepsis Guest

Дело не в главных и не в трактовках. Дело в совести.

Betti_Noar, WebROOT и Madnesss нравится это.

Смотрите также:

Поделиться этой страницей