1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[OpenComputers PvE] Заявка на архитектора, MrFoxHD

Тема в разделе "Принятые заявки", создана пользователем MrFoxHD, 3 апр 2015.

Обсуждение темы Заявка на архитектора, MrFoxHD в разделе Принятые заявки на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrFoxHD

MrFoxHD Управляющий TechnoSpace Команда форума Управляющий Строитель

Симпатии:
    1.536
    Полоса.jpg
    Приветствую, уважаемая администрация!
    Сколько времени уже прошло, и вот, наконец, я решился подать свою кандидатуру на архитектора.
    Ну, в принципе, по сопряжению могу быть квест-мастером NPC (Хоть на Hi-Tech и не ощущается мода Custom NPC) или же модератором.
    Ну, собственно, к делу!
    hr-1.png
    • Мой игровой ник: MrFoxHD
    • Реальное имя: Кирилл
    • Мне 18, родился 25.09.1996 (Фото паспорта(При надобности) только в ЛС)
    • Для связи более подходит Skype: vipfox14 или же Вконтакте (Кликабельно)
    • Претендую на должность архитектора.
    • Моды знаю на 70-80%
    • О себе... Веселый, жизнерадостный парнишка, всегда рад помочь тем, чем могу, никогда не ослушиваюсь вышестоящего по должности (Не только из-за уважения), отлично знаю русский язык и стараюсь делать как можно меньше ошибок, играл еще на Sky-Mine V1.0 (Некоторые могут меня помнить как архитектора/модератора с ником Fox), в идеале знаю основные плагины сервера, такие как WorldGuard, WorldEdit, Essentials и др., так же работал MapMaker'ом (Думаю с помощью WorldEdit можно будет сделать не меньше, чем с VoxelSniper). Единственное, что смущает, это дата регистрации, форум - 13.03.2015, сайт - 09.03.2015, знаю о проекте и играю на нем примерно с 01.03.2014 (Надеюсь из-за этого будет поощрение :tongue:)
    hr-1.png
    Ну вот и все, что я хотел сказать, дальше решение за Вами, я же, конечно, буду надеяться на наилучший вариант исхода событий.

P.S. Играю в Minecraft с версии 0.0.3 Dev, опыт на должности администратора/модератора/архитектора примерно 3-3.5 года, никто еще не жаловался :3

P.P.S. Пока нету работы для архитектором, вполне могу модерировать Hi-Tech (С этим там, почему-то, проблемы...) :Р

С уважением, MrFoxHD.

Последнее редактирование: 5 апр 2015
    Madnesss, _Jlumon4ik_, mainez123 и 3 другим нравится это.
  2. IllusiveMan

IllusiveMan Древнее зло

Симпатии:
    158
    Принят.
    Закрыто.

Madnesss, ForceYT, mainez123 и 2 другим нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей