1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[Classic Magic] Заявка на чат-модера

Тема в разделе "Отклоненные заявки", создана пользователем NadusiK, 9 мар 2015.

Обсуждение темы Заявка на чат-модера в разделе Отклоненные заявки на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. NadusiK

NadusiK Новичок

Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Хотелось бы стать чат модером на мэджике, т.к. там такой беспредел порой творится.. и маты, и куча флуда... думаю другим игрокам играть неприятно в таких условиях

Заявка:
    1.NadusiK
    2.Надежда
    3.21 год
    4.Вк - http://vk.com/id18443357 (если затребуете паспорт, только в вк в лс отправлю)
    5.Чат-модератор
    6.60%, но не на хелпера же заявка :smile: Если что знаю и так помогаю.
    7.Ответственная; грамотная; модератор на другом проекте, направленности техно-крафт; люблю бороться с непорядками на серверах; да и вообще, сервер магик оч нравится и не хочется, чтобы всякие школьники отпугивали нормальных игроков; полностью модератором стать не могу, т.к. тогда играть не останется времени, а чат-модером запросто.

Последнее редактирование: 9 мар 2015
    McTashkent нравится это.
  2. S

StranWraith Guest

Нет у нас такой группы. Скриньте нарушения и кидайте на форум, а модеры уже займутся. Закрыто.

3. H

Heiwen34 Guest

Не тебе решать. Открыто.

mainez123 нравится это.
  4. s

scepsis Guest

Моего мнения тут не ждут, можете применить ко мне правила форума, но всё же замечу, что претендентка излишне эмоционально реагирует на элементарное нарушение этикета общения, поэтому ей стоит поберечь свою психику и абстрагироваться от некорректных высказываний. Но уж никак не вникать в них для назначения наказаний.

5. H

Heiwen34 Guest

Думаю я ни чем не лучше.

6. s

scepsis Guest

Парни завсегда предпочтительнее - на их эмоциональное состояние физиологические процессы ежемесячно не влияют. Я точно знаю, о чём говорю.

7. S

StranWraith Guest

Снова влезла в чужую заявку, ну ну.

palios нравится это.
  8. p

parger Пользователь

Симпатии:
    23
    А наказание?

9. H

Heiwen34 Guest

Ей не будет. Т.к. она добровольно ушла из модераторов. А вот тебе будет.

10. p

parger Пользователь

Симпатии:
    23
    За что ? Я первый раз написал в заявках

11. KPABLOL

KPABLOL Активный пользователь

Симпатии:
    40
  12. p

parger Пользователь

Симпатии:
    23
  13. H

Heiwen34 Guest

Боже ты кусок мяса, как ты не понимаешь, стран принадлежит группе проекта, а ты нет. А скепсис как бывший модератор с моего позволения имеет право тут писать. Её текст всегда уместен.

14. NadusiK

NadusiK Новичок

Симпатии:
    1
    эм.... за себя могу ручаться, мое эмоциональное состояние не зависит ни от каких ежемесячных процессов :lol: да и нервы в порядке, и способы урегулирования конфликтов помягче, но не менее действенны)

15. NadusiK

NadusiK Новичок

Симпатии:
    1
    я вполне понимаю, что большинство игроков так скажем не адекватно оценивают некоторые ситуации, начинают спорить и тому подобное. но вместо того чтобы на них наезжать, можно, например, объяснить все, а если дальше будут возникать - дать мут по причине "оспаривание решений администрации". обычно такое проканывает. да и при дальшейших таких нарушениях можно даже на денёк забанить, ибо адм.группа всегда права, но все это делать без унижения игроков. или хотя бы не в глобале :smile: т.к. все-таки с некоторыми иначе не получается, если не говорить с ними на их же языке. хеавен в этом прав, единственное - не в глобал бы было.... а то у других это не вызывает никаких положительный эмоций, как следствие - страдает репутация сервера. ведь не все поймут, что хеавен правду-матку режет, многие, например, расценили как несправедливое отношение к игрокам. поэтому и я говорю что не надо такое в глобале решать. ситуаций много разных бывает, и людей тоже. ну да ладно, я просто высказалась)

Последнее редактирование: 11 мар 2015
  16. D

Dimonik Guest

Может ты перестанешь ему указывать?

17. Undead

Undead Гл. Модератор TFC Команда форума Главный модератор

Симпатии:
    122
    Вы можете просто ей ответь принята она или нет

palios нравится это.
  18. IllusiveMan

IllusiveMan Древнее зло