1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[DivineRPG №1] Заявка на должность Помощника (Хелпера).

Тема в разделе "Отклоненные заявки", создана пользователем NoooN, 23 мар 2015.

Обсуждение темы Заявка на должность Помощника (Хелпера). в разделе Отклоненные заявки на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. N

NoooN Guest

Предисловие: Здравствуйте! Хотел бы подать заяку на должность Хелпера сервера DivineRPG, но, к сожалению, мне 13. Понимаю, что это не подходящий возраст и, любой человек (в данном случае администрация проекта) подумает: "13 - мало, скорее всего, неадекват, плохо знает моды, хочет стать Хелпером только, что б иметь превосходство над обычными игроками сервера". И я с таким мнением согласен, большинство моих ровесников именно такие. Но я все-равно хотел бы попробовать переломить стереотип о таких "школьниках", хотя бы в мнение администрации проекта. Прошу все-таки дать мне шанс. Естественно, моды знаю, считаю себя адекватным, по русскому 5, осознание ответственности присутствует. А сейчас, к самой форме подачи заявки:
    1. 13 (См. предисловие).
    2. Адекватен 9/10 случаев.
    3. 5. Твердая 5.
    4. От 2 до 5 часов в будни, от 2 до 8 в выходные.
    5. Знание модов, по моему мнению нормальное. Где-то 8/10_9/10
    6. Ну... Могу предоставить, но думаю, что из-за возраста (См. предисловие), это не очень нужно (но, решать не мне).
    7. С 18 февраля этого (2015) года.
    Ну, вот, собственно и все. Прошу не пропускать мою заявку и, все-таки закрыть глаза на возраст. :smile:

2. s

scepsis Guest

Duxa и lichpinguin нравится это.
  3. M

McTashkent Guest

13 лет,я уверен что отказ.Почитай другие заявки на должность.Почти везде отказы из-за возраста(даже если тебе 15 и до 16 тебе 2 месяца) или регистрация меньше месяца.

4. H

Heiwen34 Guest

Ответы даны. Закрыто.

5. l

lichpinguin Guest

Ах какой плохой флай! :lol:

Weer1sky и Duxa нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей