1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[Draconic Techno Magic №1] Заявка на должность Хелпера

Тема в разделе "Принятые заявки", создана пользователем GeorgeTRN, 19 сен 2019.

Обсуждение темы Заявка на должность Хелпера в разделе Принятые заявки на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. GeorgeTRN

GeorgeTRN Хелпер Draconic Techno Magic Команда форума Helper

Симпатии:
    8
    1. GeorgeTRN
    2. Георгий
    3. 22 года
    4. Новосибирск +7 GMT
    5. https://vk.com/georgetrn
    6. Хелпер
    7. Уровень знаний выше среднего. (свободно ориентируюсь в принципах работы модификаций + быстрое изучение недостающего материала)
    8. Опыт работы модератором
    9. Наказаний нет
    10. Считаю себя подходящим кандидатом на тех основаниях, что благодаря тому, что я играю на этом сервере достаточно длительное время, меня знают немало игроков, за счет чего уровень доверия ко мне, как работника сервера, изначально будет выше, чем если бы на эту должность пришел новый игрок. Так же я обладаю хорошей стрессоустойчивостью, благодаря чему работа будет проходить гладко и без иницидентов (если это будет возможно). При работе с игроками я окажу максимальную помощь, какую могу оказать, в добавок могу дать советы игрокам, дабы им было легче ориентироваться в структуре сборки и снизить порог вхождения в игру (это в свою очередь повлияет на то, останется ли игрок, или забросив изучение всего уйдет на другой проект). Так же моя работоспособность не будет зависеть от плохого настроения или дурной погоды.
    11. 4-5 часов в день
    12. Адекватность - способность вести себя в рамках моральных норм, норм воспитания, а так же умение трезво оценивать обстановку согласно ситуации. А так же умение действовать исходя из разумных соображений, в противовес эмоциональным всплескам.
    13. Дополнительные навыки: Умение рисовать в Photoshop, PaintToolSAI, Illustrator. Монтаж видео в Sony Vegas. Диплом специалиста Артиста драматического театра и кино (может сгодится, мало ли).

kapan294, HelenkaTRN, Undead и 4 другим нравится это.
  2. WebROOT

WebROOT Гл. Модератор TechnoMagic Команда форума Главный модератор

Симпатии:
    266
    Принят на испытательный срок. Закрыто
    --- Сообщения объеденены, 14 окт 2019 ---
    Принят на испытательный срок. Закрыто

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей