1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[Classic Magic] Заявка на должность хелпера

Тема в разделе "Отклоненные заявки", создана пользователем SunnyMC, 14 авг 2015.

Обсуждение темы Заявка на должность хелпера в разделе Отклоненные заявки на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. SunnyMC

SunnyMC Человек который всё знает

Симпатии:
    60
    1.Ваш игровой ник - SunnyMC
    2.Ваше реальное имя - Антон
    3.Возраст - 14 (Да, знаю, знаю)
    4.Город, часовой пояс - Тамбовская область, GMT +3
    5.Ваше самое доступное средство связи и его логин(для связи с Вами) - Skype - spacesovec
    6.На какую должность претендуете? - Хелпер
    7.Знание модов сервера, на который подаёте заявку - Thaumcraft 80% (Играл на версии 1.6.4, и немного на 1.7.10. Не очень знаю что там добавили, но с основными аспектами мода знаком и могу помочь в изучениях), Botania 90% - Хорошо довольно знаю мод, и могу помочь с этим
    8.Был ли у вас опыт? - Да (1 месяц рекрута)
    9.Были ли Баны (Если были, то когда и за что)? - Был 1 за мат на сервере Hitech 1. Очень удивился цене предмета.
    10.Почему именно Вас должны взять в команду проекта? - Хочу помогать
    11.Ваш онлайн в день (по часам)? - Во время летних каникул могу уделять должности 1-5 часов в день. Когда начнется учеба - 2-3 часа
    12.Что для вас значит слово "Адекватность" ? - Адекватность это мягкое реагирование на раздражителя. Проще говоря - не надо бомбить от множества раздражающих вас вещей и решать проблемы спокойно
    13.Немного о себе.
    Обычный подросток, каких немало в нашей стране, и в частности на этом проекте. Люблю конструктивную критику по многим вещам.

Надеюсь вы меня примите :smile:

2. Peppa

Peppa Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    271
    Отказано
    Закрыто

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей