1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[OpenComputers PvE] Заявка на модератора, игрок Zerre.

Тема в разделе "Отклоненные заявки", создана пользователем Zerre, 21 мар 2015.

Обсуждение темы Заявка на модератора, игрок Zerre. в разделе Отклоненные заявки на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. Z

Zerre Guest

1.Ваш игровой ник: Zerre
    2.Ваше реальное имя: Дмитрий
    3.Возраст:16
    4.Ваше самое доступное средство связи и его логин(для связи с Вами) Skype virus20-20 , ник Zerre.ok.DA?
    5.На какую должность претендуете:Хотел бы занять пост модератора, если же нет , то можно и на помощника.
    6.Знание модов сервера, на который подаёте заявку:80%
    7.Немного о себе:Живу в России, г. Воронеж , занимаюсь спортом, общителен , добрый, всегда готов помочь в беде.(Сегодня вернулся в проект )

Последнее редактирование модератором: 21 мар 2015
  2. H

Heiwen34 Guest

Не показатель вашей надёжности.

3. Z

Zerre Guest

Какая надежность вам нужна ?.Это просто была пометка, а надежность можно узнать по человеку в общении .

4. H

Heiwen34 Guest

Есть такое понятие как преданность. Почти у всех модераторов которых я набирал она есть(ну которых я не набирал - её и нету). Добавлю, что проект как минимум 4 месяца открыт, но вы только соизволили поинтересоваться, это означает, что подавать на модератора, если вы знаете кто набирает, довольно глупо.

5. Z

Zerre Guest

Heiwen34 нечего не глупо . Заходил на этот проект ( не помню под каким именем ) проиграл 2 недели где-то очень даже понравилось , но были проблемы , так-как подготовка к экзаменам была , сейчас я готов.

6. IllusiveMan

IllusiveMan Древнее зло

Симпатии:
    158
    Вы провели мало времени на сервере. Отказано.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей