1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[DivineRPG №1] заявка на модератора

Тема в разделе "Отклоненные заявки", создана пользователем scepsis, 6 апр 2015.

Обсуждение темы заявка на модератора в разделе Отклоненные заявки на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. s

scepsis Guest

Мой игровой ник scepsis
    В миру Анастасия, но scepsis подходит больше.
    Лет мне до фига (это цифра такая) д.р. по дате регистрации на сайте, что очень характеризует - только истинный социопат будет дарить себе игру в майн )
    Контакты vk.com/temehb13
    логин скайпа одноимённый

Знания модификаций и плагинов модно оценивать в процентах. Боюсь себе польстить... thaumcraft изучен процента на 2 ) Собственно, в случае этого мода я скорее теоретик, нежели практик. В остальном ориентируюсь уверенно.

О себе. Консерватор, зануда, всегда чётко знаю, как нужно делать, чтобы было правильно, но действий ожидаю от других. Решилась засучить мех на лапах и принять участие в поддержании порядка на сервере, так как онлайн растёт, а кандидаты не радуют. По принципу: хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам (как можно понять, самомнение одна из сильных моих сторон).
    Онлайн существенно снизился в последнее время, но это ещё на пару недель, затем он вернётся в первоначальное значение. Активность приходится на вечернее время и на два будних дня.
    С русским дружу, остальные языки прошли мимо меня.

Enamored_San, ksdi, MrFoxHD и 5 другим нравится это.
  2. s

santehnick Guest

Я За

McTashkent нравится это.
  3. M

MaRRk Guest

Однозначно За

4. l

lichpinguin Guest

Голосую за. Иллюзив придет - рассмотрит.

5. negatiff

negatiff Управляющий DivineRPG Команда форума Управляющий

Симпатии:
    2.108
    Раз уж тут голосование, я однозначно за. На Divine один мд, нарушителей и жалоб достаточно, а это единственный подходящий кандидат, подавший заявку за последнее время. По-моему, логично принять человека, который поможет соблюдать порядок и комфортную игру на сервере.

6. IllusiveMan

IllusiveMan Древнее зло

Симпатии:
    158
    Игрок отказался от должности.
    Закрыто.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей