1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Заявка на разбан.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем _asphyx_, 28 авг 2019.

Обсуждение темы Заявка на разбан. в разделе Жалобы на игроков на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. _

_asphyx_ Новичок

Симпатии:
    3
    1 - _asphyx_
    2 - scepsis
    3 - 1.6 (реклама сторонних ресурсов)
    4 - Когда я пригласил человека к нам в клан, я ему скинул ссылку на дискорд сервер нашего клана.
    Потом мне сказали, что так делать нельзя. Я начал упиратся, и оспаривать их решение, меня замутили на 12 часов, потом сказали, что будет перманент и удаление клана. Я, уже в кланчате поспорил, и спросил, можно ли кинуть ссылку в MOTD. Ответа долго не слышал, ну и кинул ссылку в MOTD. Потом мне уже сказали, что ссылки вообще нельзя кидать, и потом забанили.
    (могут возникнуть неточности)

Мне хотелось бы, чтобы меня разбанили, ибо я и вправду незнал, что даже так нельзя ссылки кидать.
    И также я хочу извинится перед администрацией, что я им попортил пару тысяч мозговых клеток
    своим "тупизмом" и невежеством.

MrSnow, DimOnr537 и Mr_Caramel4elik нравится это.
  2. s

scepsis Guest

Я не ждала от тебя самобичевания, я надеялась на понимание.
    Чтобы мы наверняка друг друга поняли, я более развёрнуто донесу свою мысль.
    Ты не первый лидер клана, который создаёт сервер в ДС для тимейтов.
    Все такие объединения не являются легальными, и во всех случаях развитие ситуации следует по одной и той же модели: через короткий период времени клан умирает, а вся тима перекочёвывает на другие проекты/игры с подачи лидера клана.
    Разумеется, вам никто не может запретить общение теми способами, которые вам удобны.
    Но одно дело, когда ты играешь с сокланами, у вас есть общие цели и задачи, а затем их обсуждение перекочёвывает в ДС.
    И совсем другой окрас принимает ситуация, когда на сервер приходит новый пользователь, а через 10 минут получает линк на стороннее объединение. Он - не твоя заслуга и не твоя аудитория. То, что ты не видишь работу по привлечению аудитории на проект, не означает, что такая работа не проводится. Проект Sky-mine не будет трамплином по раскрутке других сообществ и ресурсов. У нас есть свой ДС, вопрос дополнительных чатов для уверенных кланов уже поднимался, и подобные чаты будут реализованы официально при поддержке Куратора, просто для этого должно пройти время.
    Я категорически запрещаю пиарить другие сервера ДС, кроме официального.
    В следующий раз разбана не будет.
    Закрыто.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей