1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

жалоба на ̶Б̶а̶р̶и̶н̶а̶ -DoJGer

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем korvalolikon, 4 апр 2019.

Обсуждение темы жалоба на ̶Б̶а̶р̶и̶н̶а̶ -DoJGer в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. korvalolikon

korvalolikon Пользователь

Симпатии:
    30
    Немо, поделись, пожалуйста, скриншотом того, как мы исправили свои косячки. Я думаю, это выглядит достаточно эпично и разрядит немного обстановку, которая тут, возможно, накалилась. Рассуждать на холодную голову будет практичнее.

2. k

korum32rus Новичок

Симпатии:
    3
    Да, с вами я согласен.Но в моём понятии при приёме на работу или "администратором проекта" судят по тому как ты общаешься с людьми. Я позволил себе токсичность за что вскоре поплатился. Но как администратор может себе позволить это? Мне кажется в обязанностях админа есть пунктик по типу "Быть адекватным" ну или типо того.(Устраиваюсь на работу и меня уже спрашивали о умении "корректно" выражаться с клиентами и о наказаниях за обратное так что я немного разбираюсь в этом)

3. korvalolikon

Симпатии:
    30
    это не отменяет хамского отношения!
    Какой Вы на удивление сдержанный, когда можно сделать скидку, и какой черствый, когда можно найти хоть малейший повод для смягчения приговора.

4. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    3.944
    Это у кого такое право и смелость появилась, закрывать подобные темы?

@korvalolikon так у вас есть какая-та конкретная жалоба на управляющего сервера Hi-Tech+ или нет? Кроме как самой претензии по полученными вами банов за нарушение игровых правил, с которыми вы согласились в момент регистрации своего игрового аккаунта, ничего нет. Доказательства нарушений вами игровых правил присутствуют.

5. korvalolikon

Симпатии:
    30
    не устраивает человеческая составляющая без человеческого тепла этот сервер не будет живым
    Не устраивает человеческая составляющая - без человеческого тепла этот сервер не будет живым.

6. Shadow

Симпатии:
    3.944
    Приложите доказательства - запись разговора / переписка, где вы увидели / заметили хамское отношение.

Madnesss нравится это.
  7. korvalolikon

Симпатии:
    30
    очевидцы голосового чата: Nemo, korum32rus, Simonk112, Jolly

8. Shadow

Симпатии:
    3.944
    Мне нужны какие-либо реальные доказательства, которые могут подтвердить ваши слова. В данный момент это просто слова и делать какой-либо вывод на них я не собираюсь. Очевидцы не могут выступать в качестве доказательств.

Если в дальнейших сообщениях я не увижу каких-либо доказательств (скриншоты / переписка / видео + дата происшествия), то жалоба будет отклонена. У всех жалоб есть одинаковые требования и без доказательств вы доказать ничего не сможете.

Madnesss нравится это.
  9. korvalolikon

Симпатии:
    30
    скрины
    --- Сообщения объеденены, 4 апр 2019 ---
    я распинаюсь чтобы сервер повеселить? количество голосов тоже не идет в счет? а бан не по теме? правило 1.10?
    сейчас бы терять людей из-за причины взятой с потолка....

10. Shadow

Симпатии:
    3.944
    Я верю тебе, точнее хочу верить, но без каких-либо доказательств ничего сделать к сожалению нельзя ибо ты не можешь подтвердить правдивость собственных утверждений. Модерация Hi-Tech+ приложила доказательства, которые послужили причиной получения вами наказания, теперь ваша очередь. Если я буду каждому верить на слово - то зачем тогда собственно этот раздел создан?

11. korvalolikon

Симпатии:
    30
    я все понимаю! надеюсь следующий игрок будет более готов к созданию подобной темы.
    можно закрывать.

12. Shadow

Симпатии:
    3.944
    В жалобе отказано по причине отсутствия каких-либо доказательств нарушения должностных полномочий / некорректного поведения управляющего.

Закрыто.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей