1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Жалоба на Fofreit(бан без разбирательств)

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем Dazus, 21 июл 2017.

Обсуждение темы Жалоба на Fofreit(бан без разбирательств) в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. B

Brettman Guest

Ну а сказать модерации вы не могли!? Проблем бы тогда не было.

WhalesNeverDie нравится это.
  2. B

Brettman Guest

Ну как сказано выше. Я бы призадумался если б мне сктнули так много...

WhalesNeverDie нравится это.
  3. J

Jemen Guest

Ты вот самый умный смотрю. А давай он всем даст по 1 скайму, в итоге по правилу этого *модера* нужно всех забанить . Твоего мнение ещё не хватало.
    И вообще, кто скзаал что эти все скаймы дюпаные ? Этот игрок топ 1, он их мог заработать

4. J

Jemen Guest

Выше собрались уникумы, которые знают все ситуацию и жили с нами. Может вы ещё и тему закроете ?

5. D

Dazus Guest

А теперь давай так, он не смог доказать что я их надюпал. Это во первых он шарился по дому, по всем сундукам. Это во вторых тобишь не доказав забанил игрока. Это в третьих Ещё он не знает откуда у меня эти скаймы, и даже не спросил а просто дал бан . так понятней?

6. D

Dazus Guest

А то что он даже не спросил происхождение скаймов тебя не волнует? А забанил из за того что не нашёл тто что я продаю.

7. P

Packo Guest

Не вижу смысла дальше продолжать эту флудилку.
    @Peppa @MrFoxHD вынесите свой вердикт.
    Кто прав , кто нет вы решайте. А вы прекратите свою флудилку.
    Нет смысла уже что-то доказывать.
    Ты поступил не правильно. А модер правильно. хватит уже отмазыватся.

Brettman нравится это.
  8. D

Dazus Guest

Так давай ты щас бонусы выведешь, я приду скажу где вещи для дюпа прячешь. Ты скажешь их нет а я те бан выдам
    --- добавлено: 22 июл 2017 в 14:49 ---
    И буду прав как ты говоришь

Последнее редактирование: 30 июл 2017
  9. P

Packo Guest

Ты сейчас говоришь иное что говорил до этого. Сейчас ты как я понял утверждаешь что лям у тебя с бонусов , пойми , за неделю даже 50 к не срубишь бонусами.А 2 сообщения ранее ты уточнял что тебе их перевели.А теперь ты говоришь о бонусах , которые к этому отношения вообще не имеют.+ нефиг стрелки метать.С твоим "дружком" уже разобрался.С тобой спорить над твоими ошибками не собираюсь просто хочу что-бы эту флудилку уже закрыли. Модер правильно поступил , ответив тебе с сарказмом. Если не знаешь что такое "сарказм" тогда понятно почему ты досих пор с ним споришь

Brettman нравится это.
  10. D

Dazus Guest

И буду прав как ты говоришь
    Тогда давайте перебаним пол сервера, он половине сервера расами помогал

11. P

Packo Guest

И что что он другим ресурсами помогает? Просьба тему не менять , сам подумай не странно ли то что тебе какойто левый парень дал 1 кк скаймов ? Или же ты какойто зажравшийся богатый дворянин которому палят столько же ? Сам подумай , тебе дали 1 кк и теперь попробуй обьяснить откуда они у него.
    Не обращая внимания на то что он топ 1.
    Тебе уже 3 раза или больше сказали что в таких случаях игрок должен обратится модераторам , а не использовать их для своего блага.
    Прошу не тупи. И не меняй тему на " Давай я тебе дам 1 кк и тебя забаню ибо ты не мог доказать их происхождение." Я эту логику использовал с 1 - 3 класса в школе. + некого не забанят ибо упадёт экономика , + не каждый такой как ты потратит их на свой благ. Не думай что все такие как ты. Был бы у каждого по ляму они их не тратили ибо это было бы не выгодно. И их у всех изьимет шадов , или вообще вайп сделает или откат. Если они этого не знали то что делать? А то что ты говорил что не знал , это уже глупо ибо 1 кк подумай 1кк карл. Это не какойто там драконий или какойто другой лут.

Brettman нравится это.
  12. D

Dazus Guest

Ты еп сверх разум, он вещи дюпаные отдает, лалка блен

Jemen и YT_Yulia нравится это.
  13. P

Packo Guest

Господи , что же до тебя не доходит. Это не 1 кк за который ты в шопе себе можешь купить сет дракона и посох. Уже сказали обратись в потдержку , если тебе такие сумы кидают, ибо это не норма.Пойми же ты тугодум мой , что то что он дает не очень так хорошо как 1кк. Ну правда , ты тупой ? если нет я не пойму почему до тебя так медлено доходит , от таких "индивидумов" ищущих отмазки на все случаи жизни бесят! МОлчи и жди вердикта администрации. Если ты понимаешь Нормально ситуацию , то ты бы назад отослал. ибо понимал что могут спалить. Но это бесит что таким надо обьяснять как маленькому ребёнку, что 1кк просто так НЕ НОРМАЛЬНО уже блин 6 раз говорили надо в таких случаях обращатся к администрации. Почему же ты тогда этого не сделал а потратил их на свой благ ???? И просьба тему не менять , ответь на мой вопрос! Что тебе мешало их отослать обратно или сообщить администрации ?

Brettman нравится это.
  14. P

Packo Guest

Господи , я с тобой и с другими нормально говорю.
    Нефиг меня оскорблять. Если до него не доходит то это не мои проблемы.
    Да не нужно сообщать переводу , просто 1кк .. 1 кк! карл! я бы понял 10 - 75 к или чуток больше , но 1 милион скаймов ... Ты перечетай тему как минимум 3 раза если не заметил ни одного такого сообщения. Я не пойму что ты так усердно защищаешь своего дружка.
    Не забывай о правиле , что администрация может изъять имущество игрока если не может доказать его происхождение. Знай.. Тебе бы пересмотреть ситуацию с другой стороны , а не изза просьбы друга помочь ему в розбирательстве чтобы его розбанили.
    У меня один вопрос есть. Что ты такой агро ?)
    Ах ладно , от темы отошёл . А теперь подумай , сколько на нашем 1 милион скаймов . И теперь попробуй обьяснить как он получил столько и просто так отдал , если не наличкой и донатом (ибо это чёт дофига) Я просто хочу чтобы эту тему закрыли ибо модер поступил правильно.
    мне нету смысла вести с тобой диалог , я мог тебя просто игнорить , но я всёже это делаю что-бы образумить таких как ты и твой друг которые постоянно , прям постоянннооооо тему меняют когда не могут оспорить решения.
    --- добавлено: 22 июл 2017 в 23:11 ---
    И вправду , это я "Отфотошопил и они ничего такого не говорили. Администрация закройте тему.

15. J

Jemen Guest

Не тебе решать, что и как закрывать, это же гениально тыкать сообщениями обычных пользователях (исключение Peppa) ,которые тупо говорят одно и тоже (как и ты) в теме где необоснованный бан.

16. P

Packo Guest

И вправду , это я "Отфотошопил и они ничего такого не говорили. Администрация закрой
    Я не тыкаю , я привожу факты. Того что твой дружёк не правильно поступил.
    за уточнениями к забанившему. Не слыхал ? Это то что пишется когда тебя банят. Так вот нужно с этим розбиратся с форфом а не пытатся быть умнее. Я просто хочу что-бы вы поняли что он не правильно поступил что просто их потратил. Сказал бы он что ему передали 1кк модер отреагировал откуда и их забрали хоть бы но он хотя-бы сейчас в бане не был.
    --- добавлено: 22 июл 2017 в 23:35 ---
    И опять же я трачу своё бесценное время на такие мелочи (._.)
    --- добавлено: 22 июл 2017 в 23:35 ---
    И опять же я трачу своё бесценное время на такие мелочи (._.)

17. Peppa

Peppa Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    271
    Ответ на данную ситуацию я уже дал.
    Всё же, перед баном модератору следовало поподробней опросить игрока о происхождении скаймов и узнать кто их раздавал, дабы предотвратить повторение ситуации.
    Разбана не будет.
    Закрыто.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей