1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Жалоба на модератора Sh1n.

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем Solomko73, 18 авг 2016.

Обсуждение темы Жалоба на модератора Sh1n. в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. s

scepsis Guest

Я читаю внимательно.
    Необоснованного наказания не было.
    Необоснованное обнуление игровых достижений - было.

2. Sh1n

Sh1n Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    223
    Лично я не имею прав удалять регион
    Эта жалоба упирается в баг, из-за которого возврат ресурсов стал невозможным
    --- добавлено: 18 авг 2016 в 19:12 ---
    Удаление было не моим решением, по-моему, я достаточно подробно описал ситуацию в самом первом сообщении

Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
  3. C

CrazyPeople Guest

Тема превращаетса во флудилку, давайте дождемся пазла ( Его кримми просил ждать ),

4. D

Doc226 Guest

На мое мнение можете наплевать. Мой вердик после прочитаного таков, модератор - виноват. Он может следить\банить игроков. Но забирать вещи он не имеет права, он должен был забанить всех этих игроков(до прихода владельца рг) или отписать главному модератору(крайний случай - Shadow). Так как Sh1n забрал все вещи и после чего они пропали багом, он ДОЛЖЕН возместить хотя бы малую часть ущерба.
    --- добавлено: 19 авг 2016 в 02:49 ---
    На всякий случай повторюсь, это мое мнение. Как по мне, большинство должно меня поддержать, это было несправедливо со стороны модератора. Это не игрок потерял свои вещи багом, а именно МОДЕРАТОР

Последнее редактирование: 26 авг 2016
    WebROOT, Lager и scepsis нравится это.
  5. G

Gedeon Guest

Скажу по секрету, что у него нужно отрубать вручную ибо оно и вручается ручками когда встаешь на должность...

6. Fly

Fly Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    407
    Всем добрый,
    почитал я тему. Все вдруг переросло в то, что модератор забрал вещи.
    Он свою позицию пояснил и она понятна(единственное забрать нужно было лишь иридий, панели - достаточно).
    В этом модератор виноват несомненно, но сначала игрок должен доказать появление панелей.
    Такого количества кванта, сделать за столь короткий срок нереально.
    Вот вам и выход - сначала Соломко доказывает как он днями и ночами сидел раздувал огонь в реакторе, для создания 21 панели.
    А затем уже решите, что надо восстановить модератору.
    Может быть Соломке и не понадобятся более данные вещи, за неимением доказательств.
    Правила знают оба. На месте Шина, Соломко поступал так не раз и сам.
    Так что пруф на панели в студию.

TimeConqueror нравится это.
  7. Sh1n

Sh1n Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    223
    23
    23 панели как минимум, ибо 2 его сосед поменял на мировой якорь и не известно сколько еще таких обменов было произведено без нашего ведома.

8. S

Solomko73 Guest

"Уважаемые Модераторы!"
    Это уже Свинство!
    Мне нужны логи как Это попало ко мне в мэ Сеть.
    bV7dG9f9qD8.jpg

9. Sh1n

Sh1n Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    223
    Уж точно не наших рук дело.
    Ты так и не выпытал правду из своих соседей?
    На счет 23 квп и т.п.

10. s

scepsis Guest

Да, он так поступал. Помнится, выданные им баны снимались после жалоб на форуме.
    Могу темы поднять и ссылки приколотить.
    Мне одной кажется, что пора разорвать этот порочный круг?
    Модераторы в своих действиях должны руководствоваться действующими правилами.
    Если им думается, что правила несовершенны, то им доступен раздел Предложений.

А поступать "хотел как лучше, а оно чо-та сломалось", "а Вы докажите, что не верблюд" - за гранью добра и зла.

11. n

nestquik Guest

Черт вас знает, что вы там курите.
    @scepsis, покинь тему.

Вложения:

12. s

scepsis Guest

Мне разрешается комментировать только те темы, в которых моё мнение совпадает с мнением модераторов? )
    Я искала чуть ранее регламент, кто вправе комментировать темы этого раздела. Не нашла.

13. S

Solomko73 Guest

Можно Логи.

14. C

Cr1mmy Guest

Что мы имеем. Модератор , который забрал все ресурсы, хотя должен был забрать квант панели только.
    Игрок , который должен доказать откуда квант панели. Купить вы не могли - счет нулевой. Скрафтить тоже под сомнением.
    Насчет панелей в сети - пытаемся решить данный вопрос.

15. Lager

Lager Новичок

Симпатии:
    1
    Прошу наказать модератора @Sh1n за это нарушение!

16. Stidas

Stidas Управляющий TechnoMagic Команда форума Управляющий

Симпатии:
    871
    Логи МЭ проверить нельзя, сам пытался
    Наказывать пока что не за что, в какой то мере игрок виноват тоже. Ведь 23 КВП, это слишком. Если на 1 кв, нужно более 9 стаков иридия, ну а про 23 панели я вообще молчу. Нужно 105.984.000.000.000.000 EU, а теперь объясните, как вы сделали столько панелей, при отсутствии каких либо МЕГА выдающих механизмов? Реакторы? Интересно узнать, как вы сделали такое? Если при Выходе энергии 100k EU, вам понадобилось около 130 дней, а это именно в лучшем случае, и то, если работало бы 24/7. Соломка, вы были сами модером, и вам должны были говорить, что желательно скринить покупки дорогих вещей, а так же их крафт.
    1.9. Администратор/модератор вправе изъять у вас любое имущество, если вы не сможете доказать его происхождение.
    Говорите, что ресурсы делали из материи? Тогда вы должны были делать КВП ещё дольше, раза 1.5 как минимум.
    А теперь вопрос. Откуда у вас столько энергии? Даже пчёлы не могли так добывать уран, ведь их резали, а у вас пчёлы, на сколько мне известно , не топовые гены.

17. G

Gedeon Guest

Было вынесен решение уволить модератора @nestquik, а модератора @Sh1n понизить в должности до Мл. Модератора.
    Так же в скором времени будет возмещен ущерб.
    Закрыто.

Zak27, andrey3390 и scepsis нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей