1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Жалоба на модератора Solomko73!

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем shtormhold, 28 май 2016.

Обсуждение темы Жалоба на модератора Solomko73! в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrFoxHD

MrFoxHD Управляющий HiTech Команда форума Управляющий

Симпатии:
    1.223
    Вы нарушили правило, хоть и не признаете этого, но это так. Все остальное я уже сказал выше.
    Прошу закрыть тему побыстрее, @Cr1mmy.

Последнее редактирование модератором: 5 июн 2016
  2. shtormhold

shtormhold Новичок

Симпатии:
    0
    Я буду оправдывать свою вину , которую я не совершил (гриферство) до тех пор пока Cr1mmy не придёт!
    Потому что я уже и так вам предоставил все моя док-ва что я имел , а случившееся я могу только назвать нелепой случайностью, и поэтому требую снять бан (хотя этого так и не будет, но мне все равно я это пишу чтобы успокоить себя от всего произошедшего, потому что меня на этом проекте уже не впервой раз так банят без какой-либо причины и меня это крайне беспокоит, т.к. играю не нарушая ни каких правил и получаю баны ни за что , и это могу назвать только несправедливостью и превышением полномочий администрации проекта.) и вину свою не признаю, акта гриферства не было совершенно!

3. MrFoxHD

MrFoxHD Управляющий HiTech Команда форума Управляющий

Симпатии:
    1.223
    Требовать чего-либо Вы не имеете права и Вам не обязаны. Доказательств я не видел ни единого, лишь пусты слова, которые ни чем не подкреплены.

4. shtormhold

shtormhold Новичок

Симпатии:
    0
    Я игрок данного проекта и я имею хоть какие-то права и вы должны их соблюдать как я соблюдаю ваши права, А то что случилось. этот бан нарушение всех прав , я свою виню насчёт гриферства никогда не признаю т.к. это не было совершено , а по моему было просто сказано модератором который забанил меня без какого-либо предупреждения и не разобравшись в самом нарушение (которое не было совершенно) , смеет давать бан игрокам в таких ситуациях и поэтому возникает такое чувство что некоторые модераторы проекта немного не умеют пользоваться своими полномочиями и не осознают всю суть ответственности которую они несут!

5. C

Cr1mmy Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    247
    Вы могли бы попросить уйти с привата, если это был бы другой игрок, а не модератор. Если он отказывается покинуть приват , то зовите модератора.
    А так убийство в привате запрещено. Не важно, кто это был.
    В разбане отказано.
    Закрыто.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей