1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Жалоба на Weerfol magic№1

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем Zkiddo, 16 мар 2016.

Обсуждение темы Жалоба на Weerfol magic№1 в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fly

Fly Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    406
    upload_2016-3-16_18-28-39.png

2. Z

Zkiddo Guest

0
    Симпатии:
    0
    ахахах ясно
    --- добавлено: 16 мар 2016 в 18:31 ---
    очень смешно как администрация тогда не банит других игроков сервера

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
  3. G

Garrus Guest

0
    Симпатии:
    0
    Поясни

4. Fly

Fly Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    406
    Посмотрите на главной странице - в разделе информация-бан лист - там много таких как Вы. Но молчаливых, признавших вину и молча переносимых наказание.:smile:

5. Z

Zkiddo Guest

0
    Симпатии:
    0
    блин тогда про столбы я был не прав
    ИЗВИНИТЕ
    --- добавлено: 16 мар 2016 в 18:33 ---
    продолжим писать про бан других аккаунтов
    я вроде бы кидал про бан ссылки
    --- добавлено: 16 мар 2016 в 18:33 ---
    и про неизвестные мне правила
    --- добавлено: 16 мар 2016 в 18:35 ---
    нет меня возмутило не это а то что банят другие аккаунты за то правило которого не существует((
    --- добавлено: 16 мар 2016 в 18:35 ---
    АБИДНА

6. Fly

Fly Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    406
    Можно я поясню - Вам выдали бан за столб.
    Вы сидите и ждете разбана своего аккаунта. Это наказание!
    Все попытки зайти на этом сервере под другими аккаунтами - считаются нарушением правил!
    Поэтому банятся перманентно.
    Придете играть только когда аккаунт Zkiddo будет разбанен!

7. Z

Zkiddo Guest

0
    Симпатии:
    0
    поясните что за привило вот что я добиваюсь
    --- добавлено: 16 мар 2016 в 18:40 ---
    Общие правила и наказания:

1.1. При регистрации на сайте, вы подтверждаете, что прочитали данные правила, согласны с ними и обязуетесь соблюдать их.
    1.1.1. За Администрацией остается право на редактирование и изменение правил проекта без уведомления об этом игроков.
    1.1.2. Незнание правил не освобождает от ответственности.
    1.1.3. Администрация сервера имеет полное право кикнуть, забанить или замутить игрока за нарушение порядка, не предусмотренного правилами.
    1.2. Запрещено игнорировать требование администрации.
    Наказание: От кика из игры до перманентного бана.
    1.3. Запрещено пререкаться с администрацией или модераторами, пытаться оспорить их решения, обсуждать или осудить их действия в открытых ветках форума (кроме специальных) и в чате игры.
    Наказание: Мут от 10 минут до перманентного бана. Наказание по данному пункту может вынести только главный модератор сервера, если его нет (вообще), то его роль заменяет комьюнити-менеджер.
    1.4. Запрещено использование читов, багов игры, скриптов, обходов, сторонних программ, а также попытки взлома игроков или администрации.
    Наказание: На усмотрение администрации.
    1.5. Запрещено выдавать себя за администрацию сервера, то есть за администратора, модератора, помощника, архитектора и других должностных лиц.
    1.6. Запрещена реклама других проектов, игр или сторонних ресурсов.
    Наказание: Перманентный бан.
    1.7. Запрещено оскорбление игроков и администрации любым способом.
    Наказание: Мут от 1-ого часа до 3-ех дней. При одновременном нарушении нескольких пунктов правил, мут может быть заменен на аналогичный по времени бан.
    1.8. Администрация не возмещает игрокам урон, нанесённый гриферами, ошибками ядра, модов и плагинов.
    1.9. Администратор/модератор вправе изъять у вас любое имущество, если вы не сможете доказать его происхождение.
    1.10. Запрещается обман администрации и подача заведомо ложных сведений в разделе жалоб на игроков, через онлайн репорт-систему, чата игры и на форуме.
    1.10.1. При написании жалобы запрещено присылать на форум обрезанные скриншоты. Не зависимо используете ли вы фото хостинги и их программы или нет.
    1.11. На всех серверах запрещены организации раздач (любых ресурсов) и участие в них.
    1.11.1. Запрещено реализовывать ресурсы и товары по ценам, ниже, чем в админ-шопе на 60% цены. Если товара нет в админ-шопе, то рекомендованную цену следует согласовывать с модератором сервера.
    Наказание: штраф 1 500 скаймов за каждый вид реализованного товара.
    1.12. Запрещено разжигание межрасовой и межнациональной розни и ненависти, а так же создание и использование националистической символики, использование националистических приветствий и лозунгов в чате игры, запрещена дискриминация по половым, религиозным, сексуальным и физиологическим признакам.
    Наказание: Мут от 3 часов до перманентного бана.
    1.13. Если игрок был забанен за некорректный ник, то ему следует связаться с модератором, назначившим наказание, и сообщить о готовности переноса игрового имущества на новый аккаунт с корректным ником.
    В случае, если модератор сочтёт нужным предоставить игроку возможность такого переноса, то он может снять бан на срок до 12 часов, чтобы игрок успел перенести своё имущество, а по истечению этого времени назначить бан без предоставления последующих попыток переноса вещей.
    1.14. Если вы вписали игрока в свой регион, то вы действуете на свой страх и риск. Игрок, ограбивший вас, не будет наказан.
    Правила аккаунтов:

3.1. Мультиаккаунты разрешены только в том случае, если не созданы для:
    • мультипривата территории;
    • не вписаны в регион другого мультиаккаунта или основы;
    • не используется для нарушения правил.

Наказание: Перманениный бан мультиаккаунта, бан основного аккаунта от 1 до 30 дней.
    3.2. Мультиаккаунты при перманентной блокировке основного аккаунта тоже будут заблокированы.
    3.3. Запрещена передача или продажа своего аккаунта.
    Наказание: Перманентный бан на всех серверах аккаунта и продавца, и покупателя.
    в этих разделах вроде бы не замечаю такого
    или в разделе ПОЯсНЕНИЯ
    --- добавлено: 16 мар 2016 в 18:41 ---
    и за жтого мне нужно ждать 7 дней пока разбанится Zkiddo за множество обходов бана
    --- добавлено: 16 мар 2016 в 18:41 ---
    Браво

8. Fly

Fly Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    406
    Последний раз объясняю:
    3.1. Мультиаккаунты разрешены только в том случае, если не созданы для:
    • мультипривата территории;
    • не вписаны в регион другого мультиаккаунта или основы;
    • не используется для нарушения правил - Вы нарушили ЭТОТ пункт - создав мультиаккаунт, чтобы обойти НАКАЗАНИЕ на основном аккаунте!!!

9. Z

Zkiddo Guest

0
    Симпатии:
    0
    и я вроде бы писал что забанили только мою учетную запись а не меня по айпи

10. Z

Zkiddo Guest

0
    Симпатии:
    0
    боже... БАН- наказание бывает бан учетной записи и по айпи
    --- добавлено: 16 мар 2016 в 18:46 ---
    меня забанили по учетной записи следовательно я могу создать еще одну УЧЕТНУЮ запись и играть и это не будет считатся обходм бана и кстате про обход бана тоже не видел правила скиньте плз
    --- добавлено: 16 мар 2016 в 18:51 ---
    я перечитал первый пункт правил Общие правила и наказания: и не нашел то что вы мне пишете про обход бана и невозможность создавание новой учетной записи для игры во время бана основного аккаунта
    --- добавлено: 16 мар 2016 в 18:54 ---
    даже Пояснения почитал но там не нашел таких пояснений которые сейчас выдаете мне вы что очень странно и можете подкорректировать некоторые пункты и разделы правила и сделать раздел пояснения больше и также добавить правила те что вы мне говорите ведь их я не нахожу???
    --- добавлено: 16 мар 2016 в 18:56 ---
    и пожалуйста укажите такие термины типо бана наказания и так далее ведь в эти понятия могут иметь несколько значения и в интернете может это написано по другому и простой игрок может понимать разные термины или понятия совсем подругому
    --- добавлено: 16 мар 2016 в 19:00 ---
    Интересно не правда ли?
    --- добавлено: 16 мар 2016 в 19:04 ---
    так что я думаю я могу потребовать что бы вы разбанили мультиаккаунты ведь я там не нарушал правил и уменьшить срок основного аккаунта из 7 дней бана по айпи до прежнего бана модератора FLY за 4.1 ведь получается я виновен только в ЭТОМ
    --- добавлено: 16 мар 2016 в 19:06 ---
    если что читайте то что я написал сверху ведь мне кажется я там подробно описал то что вы мне сейчас выдавали про правила и пояснения которых Вообще нету
    --- добавлено: 16 мар 2016 в 19:09 ---
    или во всех случаях используете одно "универсальное правило"?? 1.1.3. Администрация сервера имеет полное право кикнуть, забанить или замутить игрока за нарушение порядка, не предусмотренного правилами.

11. C

Cr1mmy Guest

0
    Симпатии:
    0
    тема временно закрыта до уточнения и прихода @Shadow

12. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    2.921
    Ваш мультиакк разбанен, жалоба одобрена

13. l

lichpinguin Guest

0
    Симпатии:
    0
    @Weerfol временно отсутствует, вернется - проверит, не нарушают ли мультиакки 3.1 и изменит наказание на основном аккаунте.
    Закрыто.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей