1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Жалоба на Weerfol

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем Drkilka, 20 май 2016.

Обсуждение темы Жалоба на Weerfol в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. scepsis

scepsis Хелпер DivineRPG Команда форума Helper

Симпатии:
    1.568
    Судя по всему, Вы были в курсе.

2. G

Garrus Guest

То, что Вы рассказали модераторам про урну и баг с ней, конечно, похвально. Но кто Вам разрешил использовать урну и дальше в своих личных целях нарушая при этом нарушая правило 1.4? Что то я не вижу в правилах разрешения пользоваться багами, даже если Вы рассказали про них модераторам.

3. scepsis

Симпатии:
    1.568
    Попросите закрыть тему. Это не должна быть жалоба на модератора, выполняющего свои обязательства.
    Оформляйте тему с заявкой на разбан по причине возникшего недоразумения.

4. D

Drkilka Guest

Мне никто не запретил юзать. Ущерба я не нанес северу и проинформировал модерацыю в чем моя вина?

5. scepsis

Симпатии:
    1.568
    А Вы не желаете вспомнить об обязанностях модераторов и коммьюнити?
    Если люди испытывают недостаток времени, они сообщают администратору и просят временно освободить от принятых ими обязательствах.
    А не игнорируют информацию о баге. Если бы я не заметила реакции после такого информирования, то тоже решила бы, что так и задумано - и предметом можно продолжать пользоваться. Если это не беспокоит модераторов и коммьюнити, то какой сознательности Вы ждёте от рядовых игроков?

KAIIIAK нравится это.
  6. C

Cr1mmy Guest

@Garrus хорошо объяснил. Никто не разрешал использовать дальше урну в своих целях или повесилиться на спавне.

7. scepsis

Симпатии:
    1.568
    Мне ещё раз процитировать ваше сообщение о недостатке времени?
    Уровень коммьюнити - Бог.

KAIIIAK нравится это.
  8. D

Drkilka Guest

Хорошо если на то пошло то я прошу сократить бан ибо бреда не нанес серверу.

9. G

Garrus Guest

Почему для Вас должен быть персональный запрет на использование бага?

Вы такого мнения, потому что не знаете в чем заключается сам баг. А там очевидно, что это баг и так быть не должно (специально проинформировался с модератором магика, прежде чем писать свое первое сообщение). Это очевидно не задумка.

10. C

Cr1mmy Guest

А как я к этому отношение имею? Я на серверах не бываю практически. И выношу решение объективно на основе всех доказательств обеих сторон. В данном случае игрок не привел ничего в свою защиту.

11. MrFoxHD

MrFoxHD Управляющий HiTech Команда форума Управляющий

Симпатии:
    1.340
    А вот это уже не Вам решать, относится тема именно к жалобе на модератора или нет.

А кто-то разве говорил, что модератор игнорировал сообщение о баге? Может этот баг уже известен и исправляется? А может модератор как раз передавал информацию вышестоящему? Такие варианты Вам в голову не пришли?
    Это баг, прямого разрешения им пользоваться не было, а если было, то прошу предоставить доказательства этого.
    Даже если и прямого запрета не было, это в первую очередь запрещено, а на сколько мне известно, люди получают разрешение на использование запрещенного, а не "не запрещение" использования.

12. scepsis

Симпатии:
    1.568
    @Garrus, я давно тут не играла, поэтому мой взгляд - видение человека со стороны.
    Пока я вижу обилие неподходящих людей в команде. Но меня это не касается.
    Если возобновлю использование сервисов Sky-mine, то и коленкор будет иной.

13. D

Drkilka Guest

Я должен снимать стримить процес игры или как? Защиты как таковой нету. Модератор weerfol не прав в том что забанил пермаментно за балования багом я щитаю ето слишком сильной мерой наказания.

14. G

Garrus Guest

Я это понимаю, поэтому и пояснил Вам, что баг очевиден и его не перепутаешь. Я и сам консультировался и узнавал суть бага у одного из модераторов магика, прежде чем бездумно написать свое сообщение. :smile:

15. MrFoxHD

Симпатии:
    1.340
    Если Вы тут давно не играли, что ж тогда лезете туда, где ничего не смыслите?

К этому так же относится то, что я написал выше. И да, это не Ваше дело, какие у меня заслуги(Которых у меня гораздо больше, чем Вам известно) и косяки(Который у меня один) на этом проекте.

16. scepsis

Симпатии:
    1.568
    MrFoxHD, хамство всегда было единственной вашей сильной стороной.
    Хорошего вечера.
    --- добавлено: 20 май 2016 в 15:40 ---
    Из этого утверждения можно сделать вывод, что модераторы Магика были проинформированы о баге. Зачем тогда вводить в блуд пользователей и отнекиваться?

Последнее редактирование модератором: 28 май 2016
  17. G

Garrus Guest

Что и требовалось доказать. Как видите @scepsis игрок прекрасно понимал, что это баг и не отрицает, что использовал его в своих личных целях. Поэтому у меня до сих пор вопрос к игроку. С чего он взял, что может нарушать правило 1.4, используя баг в своих личных целях, даже если рассказал про баг модераторам?

18. MrFoxHD

Симпатии:
    1.340
    И Вам того же, уважаемая. Но пред этим прошу заметить, что хамить и раскочегаривать начали Вы, а я просто не собирался этого терпеть.

19. scepsis

Симпатии:
    1.568
    Вы можете перечитать мои предыдущие комментарии, там есть ответ на Ваш вопрос.
    Что касается жалобы на Веера, логичнее было бы оформлять жалобу не на его действия, а на бездействие тех, кто не распорядился поступившей информацией правильным образом.

20. D

Drkilka Guest

Не отрицаю юзал и неоднократно об етом писал. Но мера наказания слишком велика.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей