1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

жалобна на TimeConqueror

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем azbuka156, 26 авг 2016.

Обсуждение темы жалобна на TimeConqueror в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. a

azbuka156 Guest

мне вот делать нечего ? у меня 5 ая точка горит из за того что я потратил уйму времени на то что бы сделать себе сраный сэт из небесного терна и чтобы побегать в нем 5 минут и снова сдохнуть от молнии . а из за того что меня обманли на 2 ом скрине видно что человек подтеврждает что это именно он заспавнил гулга и следовательно он виноват в моих смертях . без причины я бы не стал делать работу модераторам .
    --- добавлено: 26 авг 2016 в 09:53 ---
    я парень 15 ти лет
    --- добавлено: 26 авг 2016 в 09:54 ---
    я понимаю что ничего не понятно , просто стараюсь писать быстро что бы как можно быстрее разрешить конфликт .

Последнее редактирование: 3 сен 2016
  2. Еще раз повторюсь: у меня нет еще инструментов для создания таких мобов. Если кому-то что-то кажется, пусть сначала док-ва предъявит.

3. A

Andrew_Berg Пользователь

Симпатии:
    21
    у тебя голые слова, ни скринов ни фактов. Спавнить мог кто угодно, а у него ничего для этого нет

Последнее редактирование модератором: 3 сен 2016
  4. a

azbuka156 Guest

я это уже понял , я раньше думал что это ты так как меня обманули , на 2 ом скрине видно . что игрок подтверждает что именно ты заспавнил гулга я бы тебя так и не хейтил если бы не думал что это ты его заспавнил .
    --- добавлено: 26 авг 2016 в 09:58 ---
    у тебя тоже "голые " слова откуда ты знаешь что у него тоже ничего нет ? я знаю что у него ничего нет , но откуда ты это знаешь ? ты что сидишь и листаешь его инвентарь ? нет .

5. A

Andrew_Berg Пользователь

Симпатии:
    21
    смысла в этой теме не вижу. Продолжать разговор бессмысленно.

6. a

azbuka156 Guest

ДА ЛАДНО ? я еще страницу назад сказал что тему закрывать можно , ты прикинь ?!?!?

7. A

Andrew_Berg Пользователь

Симпатии:
    21
    да, сижу и листаю, потому что в этот момент он находился рядом со мной.

8. a

azbuka156 Guest

голые слова , давай скрины , чего ты . а то я тебе на твои пустые слова не верю
    --- добавлено: 26 авг 2016 в 10:02 ---
    ты вот так же ответил , что у меня скринов нету , я не сижу и не скриню как я умираю каждую смерть от молнии .
    --- добавлено: 26 авг 2016 в 10:02 ---
    тему сегодня закроют ?

9. A

Andrew_Berg Пользователь

Симпатии:
    21
    господи, я же не собирался писать жалобу, а ты ее написал! если бы сидел ровно на попе ничего бы не просили

10. C

Cr1mmy Guest

Модератору сделано предупреждение и проведена беседа насчет того, что нужно быть примером для игроков. Хорошим примером.
    Насчет молний и моба - безосновательно как-то.
    Закрыто

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей